Mail.ru предлагает вам создать собственный Battle Royale

Компания Mail.ru решила прорекламировать режим «Королевская битва» в Warface весьма забавным способом. На официальном сайте игры появилась страница, позволяющая вам сгенерировать собственный Battle Royale из сотен вариантов. Здесь вам и «Хлеб Royale», и «Поликлиника Royale», и даже «Китайский геймдев Royale». Встречаются и самые безумные идеи, вроде «Зебры-рэперы с Плутона Royale». К сожалению, поиграть в перечисленное нам не позволяют.

Напомним, что «Королевская битва» появилась в многопользовательском шутере Warface в ноябре прошлого года. Не так давно разработчики обновили данный режим, увеличив размер карты и удвоив количество игроков.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
qpapw
31 августа 2018 в 22:22
Нечему удивляться. Это в стиле mail.ru
У них в отделе маркетинга работают аутисты и пенсионеры, с шизофренией, на пол ставки уборщиц.
+3
mail_ru
qpapw 03 сентября 2018 в 19:05
Типичное мнение тех, кто вообще не знает что такое майл ру :) Ничего нового... Следующий!
-2
qpapw
mail_ru 03 сентября 2018 в 20:27 (изменён)
Играю в игры на платформе от mail.ru уже более 10 лет. Так что к вашему сожалению (недоумению, огорчению, и т.д.) я знаю какова эта конторка, и какие у неё "маркетинговые" наклонности. За ширмой не дорогого премиум статуса, во всех проектах, скрывается еще куча плюшек без которых играть в игры не представляется возможным. Не говоря о том что они просят разработчиков изменять региональные версии игр для своего обогащения.
Пока никто из мыло.ру меня в обратном не убедил.
0
mail_ru
qpapw 03 сентября 2018 в 21:01
Майл ру был простым информационным сайтом, с почтовым ящиком... А теперь - это главное лицо как "Локализатора" и даже "Разработчика" в России... Вряд ли "Аутисты и пенсионеры, с шизофренией (и чем вас пенсионеры не устроили? Вы случайно не из гос. думы?)" смогли бы добиться такого. Донат мыла - вполне оправдан... Никто чот не жалуется, что айфоны стоят дох...орошей зарплаты. Хотите дешевле? Да без Б! Я кое что вам покажу... Называется интернет. Он поможет вам найти альтернативные, более дешевые варианты (как вы считаете). Например Европейские и Азиатские игры :) Удачи и приятной игры!
-1
qpapw
mail_ru 03 сентября 2018 в 23:05
Вести дискуссию дальше, с человеком который даже не умеет читать фарумы мыловских проектов, смысла нет.
+1
Вайтран
01 сентября 2018 в 18:26
Забавно.
Мне повезло) Я бы в это даже поиграл.
САЛЬМОНЕЛЛА ROYALE
В этой палатке с шаурмой может быть только одна сальмонелла – ты! Побеждай другие бактерии и заражай как можно больше
+2
VoVorchun
31 августа 2018 в 22:27
Поликлиника Royale
«Только спросить» или «Обострение твистоэлиэзимита?» Придумай причину, по которой тебе нужно оказаться у врача раньше, чем другим 99 бабушкам в очереди.

Дача Royale
Стройка дачи на шести сотках в Ярославской области превращается в опасное приключение, когда рядом оказываются еще 99 других игроков. Сегодня они украдут твою щебенку, а завтра – жизнь!

Ё-маё, страшные батл рояли мне там выпадают.
0
AHrEJl
03 сентября 2018 в 13:42
Приколы, только на школьников такие зайдут.
0
mail_ru
03 сентября 2018 в 19:08
ЛЮБОВЬ ROYALE
Строй свою любовь вместе с остальными 99 участниками, ссорься и изменяй, выгоняй остальных на лобном месте! Игра основана на реальных событиях.
Кажется я такое по телеку видел... Ах да, не видел. Я же такое не смотрю...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF