Запись полного матча Artifact

Интересное|02 сентября 2018 в 19:16| 7 |Artifact, ККИ

В сети появилось новое видео, демонстрирующее полный матч в карточной игре Artifact. Длительность составляет 19 минут, что довольно долго для жанра. Возможно, это исключение, а не правило, ведь ранее были заявлены более быстрые матчи. В данном ролике вы можете увидеть известные механики игры, вроде трех игровых досок, покупки предметов в магазине, наделение героев предметами для их усиления и другое.

Напомним, что релиз Artifact состоится 28 ноября 2018 года. В отличие от большинства конкурентов, игра будет распространяться на платной основе, а карточки можно будет покупать и продавать через торговую площадку.

Комментарии (7)
mail_ru
mail_ru 03 сентября 2018 в 00:00#
Карточная игра от Валве по мотивам игры от Валве... Вау. Как неожиданно! Такого точно еще негде не было... (шутка, для тех, кто не совсем понял...)
А если по теме - из дотки выжимают прям все соки)
-3
Sael
Sael mail_ru 03 сентября 2018 в 01:26#
Че за тупость ты высрал?
"Карточная игра от Валве по мотивам игры от Валве..." Конечно она идет по мотивам игры что в этом плохого? У тебя тупой юмор...
"А если по теме - из дотки выжимают прям все соки)" - в каком это смысле выжимают все соки? Это вообще отдельная игра.
-2
Jay
Jay Sael 03 сентября 2018 в 01:46#
А ты че за тупость высрал? Я понял, что автор поста сказал и что имел в виду.. А вот твой данный понос ну вообще не понятен..
-1
mail_ru
mail_ru Jay 04 сентября 2018 в 22:18#
Я бы не стал отвечать человеку, который думает что "Дота - вообще отдельная игра" от валве :D
Забейте, я таких "недоразвитых" встречал столько, что уже игнор идёт автоматически)
0
Gozex
Gozex Sael 05 сентября 2018 в 06:26#
"Ворованная" игра, поэтому "новая" ККИ смотрится такой же "ворованной" все у той же Метелицы.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 03 сентября 2018 в 03:03#
Шляпа..
Картинка и музыка - 10
Геймплей на 3ку
0
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 04 сентября 2018 в 22:19#
Ну может единственный плюс этой игры в том, что она платная... А это, возможно, значит, что там не будет донат-паков по 1к деревянных :) (хотя это ж валв... Им лишь бы бабло гребсти!)
0
Guest