Blizzcon 2015 — Новинки Heroes of the Storm

Уже скоро популярная MOBA от компании Blizzard — Heroes of the Storm пополнится свежим контентом, включающим трех необычных героев, одно уникальное поле боя и совершенно новый режим.

Новые герои:

Лунара, убийца — ловкая дриада, обладающая дальними атаками, высокой мобильностью и множеством отравлений. Уважайте, любите природу или прочувствуйте истинную ярость и мощь защитница леса на своей шкуре!

Генн Седогрив, боец — ворген, оборотень, человек и зверь в одном лице. Неукротимость и твердость характера позволила герою не только укротить чудовище внутри себя, но и использовать проклятье себе на благо. Персонаж, перевоплощаясь из одной формы в другую способен наносить колоссальный урон, как на близкой, так и на дальней дистанции.

Чо’Галл, боец/убийца — уникальный герой, которым могут управлять два игрока одновременно. Могущественные заклинания, необъятная сила и необычная механика управления. Обладатели виртуального ключа от Blizzcon получат персонажа бесплатно уже 17 ноября, остальные смогут добавить его в свою коллекцию, выиграв две игры в качестве одной из голов с игроком, у которого уже есть Чо’Галл.

Уникальное поле боя:

Башня Рока –поле боя, где каждая цитадель защищена барьером, а главное строение нельзя уничтожить самостоятельно. Для победы придется захватывать периодически появляющиеся на карте Алтари, которые и принесут победу. Цель новой зоны заставить игроков вражеских команд сталкиваться друг с другом как можно чаще.

Новый режим боя:

Арена — концепция данного режима состоит в очень быстрых матчах, происходящих на небольшом случайном поле, включающем механики существующих карт, где все герои будут выбираться случайно. Команда победившая дважды становится победителем Арены.

Источник: www.youtube.com
8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF