Вышло крупное обновление «Новый Сулан» для Revelation

Mail.ru выпустила очередное крупное обновление для MMORPG Revelation, получившее название «Новый Сулан». В честь такого события издатели дарят 7 дней премиум-подписки всем, кто зайдет в игру до 7 сентября. Награда появится в «Хранилище» 10 числа.

В игре был полностью переделан город-порт Султан. Появилась возможность заполнять специальную Анкету для персонажа информацией о нем. Добавлены новые задания, а старые — доработаны. Подземелья также претерпели различные изменения: некоторые убрали, в других изменили количество попыток, в третьих — награды, и т. д. Интерфейс во многих аспектах стал удобнее. Не обошлось, конечно, и без различных правок баланса и исправления ошибок.

С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте. Кстати, Mail.ru также сообщила о том, что в конце сентября откроется новый сервер. Так что если вы новичок, или хотите все начать с чистого листа, то это станет отличным поводом.

03 сентября 2018 в 22:13|Revelation | MMORPG
Комментарии (15)
AvelCain
AvelCain 04 сентября 2018 в 10:53#
Рева так цветет что уже каждый игрок друг друга в лицо знает.
Наверно и фанбои Блесса тоже считают что игра успешна.
0
Aperion
Aperion AvelCain 04 сентября 2018 в 11:07#
Для мыло и его фанатов всё жизни цветет, а ещё когда родители магнаты так вообщем они и не париться где им играть и жизни радуются. Если эти чертям попадёт Lost Ark, то вешайся.
0
mail_ru
mail_ru AvelCain 04 сентября 2018 в 12:37#
Когда игрокам становится скучно, а пвп превращается в ожидаемый результат - майл объединяет сервера.
Это происходит во многих играх, примеров масса... И Рева не является исключением :) Это уже было и если надо, это повторится :)
-2
mail_ru
mail_ru Aperion 04 сентября 2018 в 12:35#
Узбагйтесь!11

ЛостАрк еще не вышел!
AOC правда тоже, но он уже примкнул к нашему Великому знамени, Величайшего проекта в России и истории игровой индустрии Всего Мира! :P
Нет-нет, Всей Вселенной! Давайте же встанем в круг и под звуки аськи, будет качать амиго!
(Misa, вот это был сарказм... И да, это камень в сторону майла :) А кто сказал, что я не могу кидаться камнями в майл, как и вы? Лишь сильные признают свои ошибки! Глупые верят в идеал)
-2
Aperion
Aperion mail_ru 04 сентября 2018 в 17:27#
Я же говорил "Для мыло и его фанатов вся жизни цветет"
0
mail_ru
mail_ru 04 сентября 2018 в 00:28#
Прекрасное обновление, старого доброго, а уже нового, но такого же цветастого, Сулана! В конце сентября - велком :)
Пока одни ноют, что рева "совсем не то", Рева Цветет и Растет.
Евро в стиме + обновы :)
Готовим донат на новый сервер :P
-2
MiSa
MiSa mail_ru 04 сентября 2018 в 01:34#
Мне уже кажется, что ты просто тролируешь мыло и немного остальных собой.
Или вы уже просто не стесняетесь своего доната и вытекающего из него.
Да, вот только revelation попытался и рыбку съесть и на х*й сесть - вобрав в себя non terget достойный blade and soul, домики и полеты Aion, графику выше BS, но при этом завезли PVE! Скучное конечно, но PvE, а уж подарки мыло дарит нон стоп там, они конечно на неделю/месяц большая часть, но уж если ты со старта, как я играл в это, то у тебя и костюм есть, и питомец, и звание модное, да все почти что нужно для комфортной игры, кроме конечно интереса играть в нее и забитого сверху-донизу корейского интерфейса с млн вкладок, которые можно было бы сократить до минимума, или в одно выползающее и не мешающее окошечко, но тут конечно с Aion слизывать не стали распихали в каждую сторону по строчке, иконке и.т.д.
Надеюсь хай лвл там продолжит радовать скудным ПВП где тащит заплативший больше и разумеется останется знаменитый спел спам хрен знает куда, но вроде попадает, а значит я не зря иду в PvP, или PvE, где еще сотня таких же тел.
Благо там хоть автопуть имеется, а то в сотнях телепортов и нарисованной собранной из Lego корейцем 3-ей рукой хрен разберешься что, куда. Кстати там еще же есть профа, как в AA. Бьешь полено нон-стоп 9 часов и идешь на аук торговать.

Что хочу сказать:
-Добро пожаловать но новый апдейт! В честь апдейта открыт видимо новый сервер и новички малознакомые подумают:"Ну можно хоть в топ рваться", а топы:"Ну наконец-то можно еще раз нагнуть всех".

Конечно же зайду посмотреть, что изменилось, хоть и не до конца знаю мир этой игры, но уж заметить изменений игрового LVL хватит благо, а если и нет, то взять хай бегая через автопуть и нажимая пару кнопок - изи.
-2
Aperion
Aperion MiSa 04 сентября 2018 в 02:12#
Он вообщем сам не понимает что говорит.
0
mail_ru
mail_ru MiSa 04 сентября 2018 в 02:17#
Честно говоря, не совсем понял... Это камень в мой огород (что я их троллирую?) или в огород мыла или просто как "факт", без камней... Но так или иначе, я РАЗУМЕЕТСЯ, не являюсь ни частью "мыла" (я вообще больше гели люблю...), ни уж... ну ладно, пару раз (пару раз...) я говорил с сарказмом в сторону некоторых, крайне недальновидных, сверх-активных (в силу своего возраста) людишек, но троллировать никого я тут не собирался и не собираюсь.
Что я сказал такого, что может "троллировать" майл или людей здесь?
Сулан - первый стартовый город. Разумеется из-за этого он становится автоматически (нет не последним, потому что люди тут же бросают игру из-за доната)... Он становится самым ДОБРЫМ и СТАРЫМ (по времени нахождения в нём).
Про евро в стиме - тоже правда) Сам был там... на 5 минут. Привет рашн-пиплам от гильдии "Hentai" (это факты, чекайте сами, если интересно)
Что касается доната - ну тут всё крайне прозрачно...
Чутка сарказма никому еще не вредило... Разве что тем, кто не обладает юмором или достаточным IQ, чтобы определить, что это САРКАЗМ. :)
Про ваш коммент... Ну вы сами сказали - рева пыталась вобрать в себя многие аспекты других, таких же корейских ммо... А чего вы ждали? Хотите не корейскую ммо, но чтобы была как корейская ммо? Хотите дальше ;D
-2
mail_ru
mail_ru MiSa 04 сентября 2018 в 02:27#
Во многих корейских ммо, которые были локализованы, есть своя изюминка...
В АА это прекрасная "Куба" с её крайне веселым пвп (для тех, кто устраивал засады, а не попадался в них) ну и конечно же... паки... строительство огородов, ради скучных, бесконечных паков...
В Тере (да-да, это не от майла), прекрасный жнец хай-лвл даже если ты просто апнул 40 (вроде 40, но могу ошибаться) и даже не докачался сам до хай лвл...
В blade and soul - Вы сами сказали, боёвка
Ну и т.д.
В реве тоже есть своя изюминка :) Осады воздушных городов, параллельно с осадами наземных. В перечисленных мною (на момент прибывания меня там), этого например не было... Ну еще лично мне понравилась локация с дорожкой и кучей испытаний (парк развлечений). Это прикольно, правда. Будьте вы уже наконец проще... Даааа кто-то фармил парк ради бижи и бомбил, когда потратил 800-900 кристаллов не выдывал максимальный эффект... Но я вот фанился там (уж точно было весело в первый раз) и мне было пофигу на бижу и профит :)
-2
mail_ru
mail_ru Aperion 04 сентября 2018 в 02:18#
А вы мой представитель, агент или адвокат? Я что-то не помню, чтобы давал согласие на общение кому либо от своего имени :)
-2
MiSa
MiSa mail_ru 04 сентября 2018 в 02:38#
Ну к Aion у меня нет претензий в плане геймплея, или разнообразия, даже интерес небольшой, но есть. Вечный спор за звание лучшей mmo наверное можно вести бесконечно и я понимаю, что все друг у друга немного под....воровывают идеи и.т.д.
Обновилась Рева, пойду посмотрю, что там "крупного" вышло.
-1
MiSa
MiSa mail_ru 04 сентября 2018 в 02:35#
Интересно, а фишка давать определенный - "ТЕМНЫЙ КЛАСС" была взята из wow, как с рыцарем смерти, или эта фишка появилась еще раньше, хотя даже не знаю где ее в те года можно было реализовать.

-2
MiSa
MiSa 04 сентября 2018 в 01:39#
Есть ощущение, что я как на mmorpg.su словлю бан в итоге и здесь :(
-2
mail_ru
mail_ru MiSa 04 сентября 2018 в 02:33#
Ну разве ток за рекламу этого ресурса ))
-2
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Обновление «Небесная клятва» для Revelation уже доступно

Обновление «Небесная клятва» для Revelation уже доступно

29 мая 2019 в 15:56
Русская версия MMORPG Revelation получила крупное обновление «Небесная клятва», которое было анонсировано еще в феврале этого года
На следующей неделе выйдет крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

На следующей неделе выйдет крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

23 мая 2019 в 08:03
Mail.ru огласила дату выхода очередного крупного обновления для MMORPG Revelation, получившего название «Небесная клятва»
Анонсировано крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

Анонсировано крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

15 февраля 2019 в 17:29
Mail.ru представила следующее крупное обновление для русской версии MMORPG Revelation под названием «Небесная клятва»
Обновление «Петля времени» для Revelation выйдет в январе

Обновление «Петля времени» для Revelation выйдет в январе

22 декабря 2018 в 15:53
Mail.ru поделилась планами на ближайшее будущее относительно MMORPG Revelation
MOBA-режим «Битва бессмертных» уже в Revelation

MOBA-режим «Битва бессмертных» уже в Revelation

26 ноября 2018 в 15:20
Русская версия MMORPG Revelation обзавелась режимом «Битва бессмертных», основанный на механиках игр в жанре MOBA
В Revelation добавят MOBA-режим

В Revelation добавят MOBA-режим

24 октября 2018 в 20:23
Компания Mail.ru официально представила следующее крупное обновление для MMORPG Revelation, получившее название «Путь к бессмертию».
Пользователи Steam добились своего — в Revelation добавили новые серверы

Пользователи Steam добились своего — в Revelation добавили новые серверы

11 августа 2018 в 12:18
​После выхода MMORPG Revelation ​в сервисе Steam игра получила массу отрицательных отзывов от пользователи
Revelation — для пользователей Steam добавят новые серверы

Revelation — для пользователей Steam добавят новые серверы

08 августа 2018 в 23:36
​Недавно в Steam состоялся выход западной версии MMORPG Revelation от My.com —​ дочерней компании Mail.ru
Страж появится в Black Desert RU наравне с Кореей?

Страж появится в Black Desert RU наравне с Кореей?

13 декабря 2019 в 12:44
Команда русскоязычного подразделения Pearl Abyss объявила о проведении технических работ в Black Desert 17 декабря. Стоит отметить, что в этот день...
Лучшие игры 2019 года по версии The Game Awards 2019

Лучшие игры 2019 года по версии The Game Awards 2019