World of Warcraft: Legion — Официальный анонс дополнения

World of Warcraft: Legion — Официальный анонс дополнения

Вчера, еще до официального анонса, согласно просочившейся в сеть информации мы писали о скором выходе дополнения Legion для самой знаменитой ММО всех времен World of WarCraft. И сегодня на мероприятии BlizzCon, проводимом компанией Blizzard, состоялся официальный анонс дополнения.

Официальный релиз глобального обновления Legion состоится до 21 сентября 2016 года. Комментариев по поводу точной даты выхода компания не сделала, так что будем надеяться, что произойдет это гораздо раньше.

Вместе с тем, на сайте Blizzard появилась страница предзаказа дополнения. Как всегда, электронное издание представлено в двух форматах: "Обычное издание" и "Электронное издание Deluxe" стоимостью 1999 и 2999 российских рублей соответственно.

Для игры потребуются: базовая игра World of Warcraft и дополнение Warlords of Draenor. Вместе с оформлением предзаказа вы получите возможность раньше выхода поиграть за новый класс — охотника на демонов.

"Одержите верх над противниками в роли охотника на демонов — эльфа, осмелившегося воспользоваться жуткой силой Легиона и изгнанного за это. Охотники на демонов, обладающие сверхъестественной маневренностью и обостренным восприятием, в критических ситуациях могут черпать силы из запретных источников и принимать демоническую форму."

Напоминаем, что на сайте Blizzard открыта запись на бета-тестирование. Оставить заявку может любой желающий.

Источник: eu.battle.net
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF