Состоялся глобальный релиз Dragon Nest M

Тесты и Релизы|07 сентября 2018 в 10:37| 11 |

Мобильная MMORPG Dragon Nest M, созданная по мотивам известной компьютерной игры Dragon Nest, добралась до глобального рынка. Игра поддерживает не только английский, но и русский язык, так что погружение в мир станет еще более удобным. Кроме того, теперь в игре даже присутствует российский сервер.

Игрокам предстоит выбрать одного из семи классов: Воин, Лучница, Волшебница, Учёный, Клерик, Убийца и Кали, но в будущем обещают добавить новые. Боевая система выполнена в стиле Non-Target, с 70 различными навыками и комбо-приемами. В Dragon Nest M вы сможете принять участие в PvP-сражениях, одиночных и групповых подземельях и битвах с боссами.

Загрузить игру вы можете в Google Play и App Store.

Комментарии (11)
mail_ru
mail_ru 07 сентября 2018 в 13:47#
Попробовать чтоле, на эмуляторе...
0
Severil
Severil mail_ru 07 сентября 2018 в 15:59#
майл прочь свои руки от мобильной версии)) ты уже испортил один вариант игры))
+2
mail_ru
mail_ru Severil 07 сентября 2018 в 18:01(изменен 07 сентября 2018 в 18:02)#
Смешно :)
Я оценил :)
Но всё таки...
Зашел я такой в гуглеплау, скачал. Попытался зайти, разрыв соединения. Со 2-го раза зашел в меню выбора персов... Выбрал секси чику...ой, воинственного воина, кнч же... Выкинуло с сервера. Попробовал войти снова - снова заставили регаться... Вошел. Разрыв соединения... Подумал, что может быть нужно поменять айпи на НЕ русское (ну мало ли у них майл забанен!(шутка)). Поменял - не помогло... Вылет на вылете! Решил зайти почитать комменты - а там все жалуются, что с РУ сервера выкидывает... Ну я подумал, что пора поменять сервер на Евро... Снова со 2-го раза зашел... Но вот после выбора перса - снова вылет. Надоело...
Видимо, без майла, эта игра даже запуститься нормально не может...(шутка! НО от части правда)
0
mail_ru
mail_ru Severil 07 сентября 2018 в 19:32(изменен 07 сентября 2018 в 19:33)#
Хм, чот странная магия... (магия ммо13...), сообщение то видно, то нет... Кэш чтоле пора почистить, ай та ну его...Ща бы вручную в 2018 кэш чистить, пфф
0
Jay
Jay mail_ru 07 сентября 2018 в 21:36#
Дивайс слабенький))
0
mail_ru
mail_ru Jay 07 сентября 2018 в 23:14#
Дивайс не может быть слабенький у всех, кто пытался поиграть на ру серваке + я юзал проверенный временем эмулятор с максимальными настроечками :)
Хотя возможно "дивайс" слабенький у держателей сервера...
0
Olixl
Olixl mail_ru 07 сентября 2018 в 23:17#
За 6+ часов игры ни одного вылета, использую Nox
0
Jay
Jay mail_ru 08 сентября 2018 в 00:19#
я до глобального релиза играл и все норм, ни разу проблем не было))
0
mail_ru
mail_ru Olixl 08 сентября 2018 в 00:21#
Может пофиксили, попозже загляну еще разок...
Юзаю MEmu, она же вроде и купила Nox... Чёртова монополия и бюрократия! Повыкупают достойные проекты, понапихают своего г, а потом нам, рядовым пользователем их юзать... Пойду искать старые версии Nox...
0
AvelCain