Fractured Lands — бесплатные выходные и удвоенный опыт

Несмотря на то, что в настоящее время очень многие компании пытаются занять свою нишу на фоне популярности жанра Battle Royale, далеко не у все получается это сделать. Вот и выход Fractured Lands оказался провальным, поскольку максимальный онлайн в последнее время редко достигает 10 человек.

Видимо, чтобы хоть как-то исправить ситуацию разработчики устроить бесплатные выходные, в ходе которых любой желающий сможет оценить проект. Акция продлится с 13 по 16 сентября (20:00 MSK). Клиент станет доступен для загрузки со страницы в Steam. Также в это время все игроки, как новички, так и бывалые, будут получать удвоенные награды.

Но что-то нам подсказывает, что это не поможет...

Fractured Lands — это постапокалиптическая игра в жанре «Королевская битва» от Unbroken Studios, куда вошли бывшие разработчики Battlefield, Medal of Honor и Call of Duty. Отличительной особенностью проекта является возможность модернизировать транспортные средства при помощи шипованных бамперов, усилением закиси азота и других улучшений. Игра продается в Steam за 465 рублей.

6.3
Весь мирРелиз31.07.2018
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
10 сентября 2018 в 15:49
Очередная игра, даёт "бесплатный" вход новичкам...
Ждём фришную версию с шопом и через месяц(мб два, но... нееее) закрытие очередного батле-рояле... Честно, даже без сожаления.
0
axiscord
14 сентября 2018 в 17:22
CСегодня 14.09 и никакой бесплатной загрузки в Стиме нет!
Опять обманули(((
0
Orvyn
axiscord 14 сентября 2018 в 18:08
Из-за "непредвиденных проблем" бесплатные выходные перенесли)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF