Dying Light: Bad Blood вышла в раннем доступе

Techland выпустила в раннем доступе свою миниатюрную версию «Королевской битвы» Dying Light: Bad Blood. В отличие от большинства представителей жанра, здесь в одном матче встречаются всего лишь 12 человек, но взамен карта кишит ожившими мертвецами, с которыми тоже придется столкнуться.

Игра пробудет в стадии раннего доступа от 4 до 6 месяцев. За это время разработчики планируют добавить новый контент, в том числе карты, предметы и режимы, а также улучшить игровой процесс. Команда обещает каждый регулярно выпускать бесплатные патчи, чтобы игроки не заскучали.

На данном этапе поиграть в Dying Light: Bad Blood можно только купив набор основателя, стоимостью 669 рублей. После официального релиза игра станет бесплатной, а набор изымут с продажи.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)13.09.2018
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
MiSa
14 сентября 2018 в 00:49
Боже, избавь нас поскорее от повсеместно пихаемого battle royale.
0
kekckekc
13 сентября 2018 в 20:38
стоит покупать?
-1
Vamly
kekckekc 13 сентября 2018 в 22:44
я отыграл в Fortnite с PUBG'ом в сумме почти на 1к часов и честно говоря, играть больше в батл рояль я не способен, НО на бете бэд блад я был и даже немного поиграл... весело, задорно, совсем не похоже на классический батл рояль. Я считаю так, если вы являетесь фанатом dying light и вам нравится идея батл рояль - берити, в ином случае я бы наверное подождал релиза и играл уже бесплатно, мне лично 600 рублей за это счастье жалко
-1
ItMeL
14 сентября 2018 в 11:37
Игра не стоит своих денег, простите но это шлак.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF