The Culling перезапущена по модели Free to Play

В прошлом году компания Xaviant прекратила поддержку многопользовательского сурвайвала The Culling, хотя и оставила серверы открытыми. Создатели полностью переключились на разработку сиквела, The Culling 2, но в конечном итоге релиз оказался провальным, поэтому игра была закрыта всего лишь через два дня после запуска. После этого команда объявила о том, что вернется к поддержке первой части и переведет ее на Free-to-Play-рельсы.

Обещание они сдержали. Встречайте — The Culling: Origins — обновленная версия игры, которая работает по старым правилам и распространяется бесплатно. Весь контент доступен без дополнительной платы, но взамен появились косметические микротранзации — вы можете покупать лутбоксы за реальные деньги, чтобы приодеть своего персонажа. Впрочем, получить их можно и просто повышая уровень. Также в Steam продаются два необязательных DLC, дающих эксклюзивные вещи.

На данный момент The Culling: Origins доступна только на PC, но в будущем разработчики планируют выпустить версию для Xbox One.

5.8
Весь мирОтменена15.05.2019
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
17 сентября 2018 в 02:13 (изменён)
Как я уже и говорил... "Очередная игра стала фришной". Ждем закрытия и нового Culling 3... Или не ждем, кому вообще это нужно - я хз...
P.s. С 0:53, за 2 секунды, они рассказали о всей игре... Мда уж :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF