Реворк Торбьорна уже на тестовом сервере

Компания Blizzard, наконец, представила полностью переработанного Торбьорна из многопользовательского шутера Overwatch. Все его способности получили изменения, а некоторые вовсе заменили на новые. В ближайшем будущем обновленный герой появится на основном клиенте, а пока что поиграть за него можно на PTR-сервере.

Так, основной и дополнительный режимы огня немного усилили. Туррель теперь можно ставить дистанционно и она не имеет уровней, а по силе аналогична второму уровню. «Перегрев» стал обычной способностью, но длится меньше и не усиляет туррель. Также Торбьорн обзавелся новой «Ультой», которая выливает раскаленное железо, наносящее массовый урон.

На YouTube-канале был опубликован новый выпуск «Новостей от разработчиков», где Джефф Каплан рассказал подробнее о реворке Торбьорна, а также о будущих изменениях и событиях в игре. Кроме того, предлагаем вам посмотреть видео с демонстрацией обновленных способностей.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
22 сентября 2018 в 12:30
Играл в Овер, еще на самом запуске... И это был мой второй любимый герой (после Крысавчика, конечно же) в Овервотче.
Всегда нравилось, как у твоей команды бомбит от того, что ты топ по дпсу, фрагам и хелпе.
И люди в слюнях орут тебе "Ты ничего не сделал!!! НИЧЕГО!", но у тебя же 3-4 голд медали и это - железная и неоспоримая статистика! Хе-хе...
А еще нравилась физика стрельбы - довольно легко было попадать в голову :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF