В Ring of Elysium уже появились читеры

На прошлой неделе в стадии раннего доступа вышла игра в жанре «Королевская битва» Ring of Elysium, ранее известная как Europa. Но даже этого времени хватило, чтобы на серверах появились читеры.

Впрочем, разработчики сообщили, что не намерены церемониться с нечестными игроками. По их словам, блокировку будут получать не только их аккаунты, но и компьютеры. Таким образом, даже если пользователь зайдет с новой учетной записи, он не сможет играть. Уже сейчас забанено более 300 игроков, а список их никнеймов вы можете найти на официальном форуме в Steam.

7.5
Весь мирОтменена01.12.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
mail_ru
24 сентября 2018 в 16:15
Бан компа - смешон, как и бан айпи... Как и любой бан, вообщем то :)
Игра то бесплатная... Зашел в стим - скачал и готово. Это ж не Китай с паспортами и прочей шушерой)
А так... Добротный аналог Пабга с нулевой оптимизацией. Может когда-то и дорастет до пабга :)
0
Arxi
mail_ru 24 сентября 2018 в 20:09
ну бан по МАС адресу больнее чем,по ip
0
AHrEJl
mail_ru 24 сентября 2018 в 20:10
Ну, что бы обходить бан компа(айдишники железок), надо качать спец утилиты и немного геморно все там менять, особенно если разные игры играть. Так что часть читеров отпадет.
0
Zapp
24 сентября 2018 в 20:46
Такая система бана была у античита myAC, а в большинстве читеры это тупорылые школьники которые вряд ли смогут обойти бан по id харду или айпи + ко всему разрабы сказали что впн в этом случае не поможет
0
mail_ru
Zapp 24 сентября 2018 в 21:48
Любой бан обходится, причем абсолютно законно и довольно просто :)
Но опять же, смысл в это читерить, я даже не знаю. Это ж батл роял) Тут весь фан в охоте, в выживании...Ну или в лутании в течении 30 минут?..
Про школьников соглашусь - часть отпадает даже если самый банальный анти-чит поставить (тот же изи античит как в скаме... Совершенно бесполезная хрень)
0
Сарафан
25 сентября 2018 в 03:12
абсолютно законно ?
с каких пор нарушение лиц соглашения стало законным?
0
mail_ru
Сарафан 28 сентября 2018 в 13:29
О каком нарушении "лиц соглашения" идёт речь?
Я имел ввиду, что никто не запрещает вам юзать виртуалки, впны и левые харды...
Это законно.
0
Сарафан
25 сентября 2018 в 03:14
CoD MW 2 или 3 точно не помню, чит вышел через 8 часов после старта в стиме. пфф неделя...
0
AHrEJl