Вышло бесплатное обновление Downfall для Absolver

Многопользовательский экшен от третьего лица Absolver получил крупное бесплатное дополнение под названием Downfall. Оно добавило в игру новый режим, боевой стиль, экипировку, испытания школы и другое. Обновление включает в себя:

  • Режим Downfall — В одиночку или с друзьями игрокам предстоит пробиться через узкие проходы Адалийских рудников, преодолевая испытания и сражаясь улучшенными противниками и тремя боссами. Локации генерируются случайным образом.
  • Боевой стиль Фэй-цзинь — Боевой стиль Брюса Ли, совмещающий в себе атакующие и защитные техники, проникающие удары и гибкость. Создан для опытных игроков состоит защитных приёмов, основанных на уклонении, и нескольких видов атак.
  • Школьные испытания — Игроки, достигшие звания Ученика в одной из школ, получат возможность принять участие в испытаниях, применяя техники и приёмы своей школы в дуэльных битвах, получая награды в конце сезона.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте. В честь выхода дополнения Downfall игра продается со скидкой в размере 50% в сервисе Steam. Акция действует до 1 октября 2018 года.

7.2
Весь мирРелиз29.08.2017
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Aperion
29 сентября 2018 в 13:02
Поиграл на ps4 и могу сказать очень удачное обновления получилось. Молодцы!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF