Новый геймплейный трейлер Sudden Attack 2 к G*Star 2015

Накануне игровой выставки G*Star 2015, где за внимание геймеров будут сражаться гиганты игровой индустрии, последние продолжают радовать нас анонсами и новыми трейлерами.

Не остался без внимания и онлайн-шутер Sudden Attack 2 от Nexon. Эта игра, безусловно, один из лучших клонов Counter-Strike и самый ожидаемый корейский FPS. Почему, спросите вы? Да потому, что в нём присутствует всё, что есть в CS и даже больше — девушки! Они тут просто великолепны. Смотрим и наслаждаемся:

Разработанная компанией GameHi совместно с Nexon на движке Unreal Engine 3, Sudden Attack 2 дает возможность в полной мере оценить все способности движка. Динамичные бои, реалистичная физика и большое разнообразие видов оружия — вот что должно завлечь в эту игру. SA2 формально является продолжением Sudden Attack, что должно порадовать фанатов оригинала.

Официальный корейский релиз намечен на лето 2016 года. Ближе к релизу разработчики обещают добавить в игру много нового, в том числе карты, новую систему настройки оружия, персонажей, пушки и многое, многое другое.

Источник: www.gamechosun.co.kr
6.7
КореяОтменена29.09.2016
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF