Разработчики Wildstar огласили дату закрытия серверов

В начале сентября Carbine Studios объявила об отмене поддержки MMORPG WildStar и о закрытии самой студии, но точных дат не назвала. Теперь стало известно когда именно это произойдет. Игра окончательно прекратит свое существование 28 ноября 2018 года. Микротранзакции уже отключены, а все потраченные деньги с 1 июля будут возвращены пользователям.

Также разработчики выпустили финальное обновление, которое, в основном, призвано облегчить игру перед ее закрытием. Так, все игроки получили премиум-статус, а количество выпадаемых предметов и зарабатываемых Omnibit'ов увеличелось. Кроме того, был запущен ивент, в ходе которого игроки будут получать удвоенных опыт и награды.

Представители Carbine Studios пообещали зайти в WildStar за несколько часов до отключения серверов, чтобы вместе попрощаться с игрой.

7.7
Весь мирОтменена28.11.2018
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
MiSa
27 сентября 2018 в 15:17
Я до сих пор помню ажиотаж вокруг игры перед запуском, а сколько рекламы было в духе "Убийца WOW", или "Эта игра заставить тебя забыть про World of warcraft", на тот момент это могло бы стать правдой, но не стало. Это немного грустно, господа, что игра у которой были все шансы занять свое место в мире MMOrpg и чьем-нибудь сердце - просто, нещадно закрывается.
Bye bye wildstar.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF