G*STAR 2015 — Подробная информация о выставке, компаниях, интересных проектах

Международная игровая выставка G-Star 2015, проводимая с 12 по 15 ноября в Южной Корее, начнется уже завтра. Смогут ли азиатские разработчики привнести что-то новое в MMORPG и другие жанры онлайн-игр? Скорее всего. А вот насколько толковыми окажутся их нововведения спрогнозировать пока сложно.

Первым делом хочется напомнить, что в этом году G*Star будет транслироваться на Twitch, впервые за всю историю. Сотрудничество с сервисом было налажено несколько месяцев назад.

Также грандиозным событием стала аренда компанией Nexon павильона на 300 мест, что является рекордом для одной компании за все годы проведения G*Star. На "Площадке для игр" будут показаны 7 проектов, ориентированных для ПК, и 8 для мобильных платформ.

А вот компания NCsoft решила лишить геймеров радости увидеть Lineage Eternal, попутно перенеся плановое ЗБТ на первую половину следующего года. Тизер-сайт компании ясно дает понять, чему будет посвящен павильон NCsoft.

Почти 100 мест занимает красивейший павильон в sci-fi стиле, отведенный под Master X Master. MXM — новая MOBA с элементами других жанров, в которой будут задействованы почти все знаменитые герои из различных игр компании. Посетители смогут опробовать демо-версию проекта.

В дополнение ко всему, в планах NCsoft на G*Star 2015 киберспортивное событие по Blade & Soul, анонс которого состоялся на днях. Ходят слухи, что возможен и анонс нового класса для B&S. К сожалению, о других проектах компании информации не поступало, а это значит, что скорее всего их не будет.

Из других новинок и анонсов мы очень ждем MU2, ROHAN 2, Lost Ark (что маловероятно) и Soul Worker. И, конечно же, мы ждем неожиданных анонсов MMORPG AAA класса!

Всего на международной выставке будут присутствовать 485 компаний из 25 стран. Выставка продлится 4 дня, с 12 по 15 ноября включительно. Постараемся знакомить вас со всей важной и актуальной информацией. До завтра!

Источник: www.gstar.or.kr
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF