Новые любопытные скриншоты A:IR: локации, босс, арена для PvP и другие

На официальном форуме, посвящённом MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) появились новые любопытные скриншоты с описаниями. Их разработчики опубликовали в качестве извинений за долгое молчание и ожидание (почти 3 месяца).

«Мы осознаем, что многие из вас очень хотят получить представление об A: IR «из первых рук», и мы бы хотели извиниться за то, что заставили вас ждать. Но это, к сожалению, займет ещё некоторое время, пока у нас не будет надлежащей бета-версии, готовой для тестирования».

Ниже предлагаем вам ознакомиться с самими скриншотами и переводом описаний:

Кладбище кораблей архипелага Орбис

Кладбище кораблей — это плавучий остров, на котором находятся остатки разбившихся дирижаблей, отплывавших, чтобы избежать катастрофы.

На архипелаге Орбис не живут люди, потому что там очень сухо и трудно найти воду. Тем не менее, есть сборщики металлолома, которые активно работают в этом районе в поисках частей дирижаблей.

Плавучий остров Утреннее Солнце

Это небольшой плавучий остров, расположенный недалеко от Носгарда. Это место, где люди собрались и основали небольшой город.

Очаг — домашняя зона

В Очаге есть жилой район, где игроки могут поселиться, потратив своё золото. Сам район удобно расположен рядом с охотничьей зоной. Вы конечно можете украсить свое личное пространство в соответствии с вашим вкусом и пригласить друзей посетить дом.

Арена

A:IR предлагает множество видов PvP и эти скриншоты дают представление об арене. Арена это специальная зона, где игроки могут сражаться в дуэли. Там не будет бродячих монстров и вы можете участвовать в боях 1v1, 2v2 или 3v3.

Окраины деревни Сансет — миссия по обороне

Оборона на окраинах деревни Сансет является первой официальной экспедицией для любого ребёнка, который стал взрослым. Вы начинаете с управления дирижаблем и должны проверить, есть ли какие-либо проблемы в небе над поселением. Корабль оснащён мощным пулемётом, который необходимо использовать для уничтожения врагов.

Финальный босс (скриншот ниже) может быть найден на одном из маленьких островов и его необходимо победить «вручную», без помощи орудий дирижабля.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
mail_ru
02 октября 2018 в 21:55 (изменён)
И вновь "скрины" прошедшие через фотошоп. А так же море бесполезного "трэш толка"...

"игроки могут поселиться, потратив своё золото...конечно можете украсить свое личное пространство в соответствии с вашим вкусом и пригласить друзей посетить дом" , это они чтоль за голд поездку в Лас-Вегас оплатят? Если нет - то это бред, подразумевающий под собой покупку бесполезных "итемов" в виде еды и питья, а так же очередной показ абсолютно одинакового дома с донатным интерьером "но точно не как у всех!".

Полный бред, как "очередной, невероятный рассказ про очередную, уникальную пвп арену" 1 на 1, 2 на 2 и т.д...

Хоть что-то бы новое рассказали, а не про то, что есть везде или уже было точно так же хоть где-то...
+1
Alf331
mail_ru 02 октября 2018 в 23:19
Тк оно и понятно , в настоящее время все игры пребывают в застое , пораждая клонов самих себя , улучшается только немного графика и всё , пока не будет большого прорыва в виртуальной реальности , всё останется такимже.
0
Yastreb
mail_ru 02 октября 2018 в 23:45
Будь проще, про себя я эту игру называю Блесс ребилд, там есть пара интересных моментов, но в целом, я могу сказать, что именно таким должен был быть Блесс ребилд
0
Yastreb
Alf331 02 октября 2018 в 23:40
Тут ты не совсем прав, конечно всем хочется полного погружения, но до него пока далеко, но есть вариант проще но тоже интересный погугли SpatialOS, прикольная технология, некоторые уже начинают работать с ней
0
Mitsuomi
04 октября 2018 в 12:46
Боже что ты несешь, на горшок ты ходил 15 лет назад, а не в ммо играл. :trollface:
+1
MiSa
04 октября 2018 в 02:32
VR-mmo- Ну...лет через 10-15 мб и будет что-то прямо более менее достойное и уже с большой аудиторией, а дальше мы вернемся к истокам можно сказать. в VRMMO можно будет делать все заново из того, что существует уже с десяток лет, но это будет свежо, вы будете жить этим, жить в этом мире, который будет полон всего, что мы видим в аниме, читаем, видим в фильмах, но на месте супергероев будем сами, но тогда игра уже перейдет на новый уровень и как минимум эмоциональный. Хватит силенок взмахнуть мечом в реальности на того, кто даже не обороняется?
Сейчас же AIR батл роялы и прочее просто размножаются невероятно, после Switch в гору пошли мобильные игры, но кому они нужны?) Симулятор доната на кристаллы, дабы твой автобегающий персонаж стал чуточку сильнее? Я вас умоляю.
Знаете, за опыт в 15+ лет в ммо, я понял, что есть те, которые цепляют неизвестно чем, они могут быть простыми, тупыми, кривыми, страшными, но в них возвращаешься за какой-то непонятной твоему сердцу ностальгией и романтикой.
Много воды написал, но для того я и существую в пространстве этого сайта.
Ждать ли чего-то? AOC от мыла - да, будет интересно, но я почти уверен, что все это инновации задушат сами себя и мы получим конечно годную, но не игру на 10 лет. Годную потому что мыло не берет обычно провальные проекты, но оставляет старые и уже провальные типо jade dinasty и PW на просторах, т.к старички кидали туда цены квартир и буду кидать. Каждая игра найдет свою аудиторию и я никого не осуждаю, но действительно того, что стоит ждать - просто нет. Обновление final fantasy, WoW, Aion, Dragon nest, D3 вызывает во мне больше эмоций, чем много эпичных роликов с плагиатом плагиата.
Выговорился, поставил свой старенький, заезженный по комнате стул и отошел от светящейся клавиатуры, дабы оставить вам раздолье для минусования моей воды, моего профиля, моего мнения, споров со мной о том, что Aion корейщина, д3 однообразная, вов старье, драгон нест для пидоров, финалка НИПАНЯТНАЯ НА АНГЛИСКАМ.

Люблю вас.
Ваш: MiSaсуп С:
0
mail_ru
MiSa 05 октября 2018 в 21:28
"Годную потому что мыло не берет обычно провальные проекты, но оставляет старые и уже провальные типо jade dinasty и PW на просторах, т.к старички кидали туда цены квартир и буду кидать."
Сук, даже и сказать нечего, от души брат, до слез. Пожалуй, это вторая самая умная мысль, за месяц (или два) моего пребывания на этом сайте! Давай аську, спишемся!

P.S.
Хоть кто-то не орет "МЫЛО=ДОНАТ", а вкуривает истину, что мыло берет проекты где МОЖНО и НУЖНО будет впаривать этот донат, а значит проект должен быть ПОПУЛЯРНЫМ и ИГРАБЕЛЬНЫМ, что = годным. А старые проекты, мыло, оставляет тупо из-за влитого туда доната и минимальных затрат на обслуживание, иногда давая работу тем группам разработчиков, которые занимаются этим проектом.
Ярчайший пример:
Пиратия. Её закрыли из-за ботов, отсутствие прямого "ПэйТуВина" и не актуального геймплея.
Аллоды. Студия разработки "Аллодс Тим" была перенесена на НОВЫЙ проект - SkyForge. А Аллодами стали заниматься чисто для поддержки, ибо там доната уж точно не меньше чем в pw. (А если судить по графикам - то больше чем в Реве на текущий год. Забавно, да?)
-1
mail_ru
03 октября 2018 в 22:31
Долго думал, что сказать про виртуальную реальность, Господа.
Я лично фанат такого аудиокнижного жанра как LITRPG и верю в то, что однажды будет так как говорится в этих прекрасных книгах... Ляжешь в капсулу и вот она - лучшая мморпг в виртуалке с кучей фишек, невероятными квестами, приключениями и... И хренос два я доживу до этого дня... Когда там у нас телепорт обещают?.. От осознания этого - становится надеяться лишь на... На что?.. Мобильные Мморпг, которые заполоняют рынок?.. Или бесконечные клоны со своими батл роялями?.. Не буду я проще, уж простите!
Хочу еще поиграть, ЖИВЫМ, в ПРИЛИЧНУЮ ММОРПГ! Хочу!
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF