Bless Online выйдет в октябре и перейдет на Free to Play

Neowiz огласила дату официального выхода MMORPG Bless Online. Игра покинет стадию раннего доступа и доберется до релиза 23 октября 2018 года. И не просто доберется, но и сменит модель распространения на бесплатную в тот же день. По словам разработчиков, это позволит предоставить наилучший игровой опыт и привлечет еще больше игроков.

Все владельца наборов основателя получат различные награды, в зависимости от купленного издания:

  • Базовая игра — 90 дней премиума, эксклюзивный костюм
  • Standard Edition — 90 дней премиума, эксклюзивный костюм, эксклюзивный маунт
  • Deluxe Edition — 180 дней премиума, эксклюзивный костюм, эксклюзивный маунт, эксклюзивный пет.
  • Collector’s Edition — вечный премиум, эксклюзивный костюм, эксклюзивный маунт, эксклюзивный пет.

Помимо вышеперечисленного, все игроки, которые вернутся в Bless Online в первые дни релиза, получат скин для оружия.

Наконец, вместе с анонсом даты, разработчики выпустили обновление, добавившее в игру новый рейд Patala, рассчитанный на прохождение в составе группы из 10 персонажей 45 уровня и с мощностью экипировки 8913. В честь Хэллоуина в игре появились тематические костюмы, а участвуя в специальном ивенте, игроки смогут получать конфеты и обменивать их на различные награды.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
Yastreb
04 октября 2018 в 17:51
"По словам разработчиков, это позволит предоставить наилучший игровой опыт и привлечет еще больше игроков."
Больше вранья, я хочу больше вранья, к слову, вот что разрабы говорили про модель b2p:

-Bless Online станет распространяться по модели Buy to Play, но в игре также будет внутриигровой магазин со скинами, костюмами, бустерами и расходуемыми предметами.

-Лутбоксов не будет. Как и элементов Pay to Win. По крайней мере, именно это нам обещают.

-Разработчики надеются, что модель Buy to Play поспособствует борьбе с нечестными игроками (ботоводами, голд-селлерами и т. д.), поскольку они не смогут быстро создавать новые аккаунты бесплатно.

Ждем ботоводов, голд селеров, лутбоксы и p2w, игра мечты

PS клоуны с*ка
+9
Abalagalamaga
04 октября 2018 в 20:02
Они серьезно?Может это какой то эксперимент? Из разряда,сколько раз можно подоить мертвую корову? Или.... сколько раз, человек готов наступать на одни и те же грабли?
+5
Nan Wu
04 октября 2018 в 17:36 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
04 октября 2018 в 18:53
стоило подождать и это г стало бесплатным)) ХАХАХАХАХАХАХА
сочуствую тем кто это т шедевр купил
0
senator
04 октября 2018 в 19:59
Не по началу графика мне нравилась честно но чем дальше в лес то больше болота ибо застревания в данжах вылет из них на боссе или на бг это еше только малая часть багов а их даже не вагон и тележка а составы можно сказать целое море .
0
Melkor92
04 октября 2018 в 20:49
Интересно, нужно будет поиграть. Хорошо что стала фри ту плей.
0
chaker
04 октября 2018 в 22:19
Вангую закрытие через неделю.
0
Zapp
04 октября 2018 в 23:37
Это пиздец... извините за скромность речи )
0
Aperion
05 октября 2018 в 01:43
Ждём новость через 2 месяца о закрытие серверов
0
senator
08 октября 2018 в 23:53
Но все равно сейчас нет в ру сегменте чего то интересного БД переносится и не известно как разработчики ее запустят даже у нашего жадного ( а все мы знаем что это за компания) нет нечего GM только в 19 году что то запустят и тоже не известно как . Так что можно и побегать там пока хоть что нибудь не появится в ру сегменте .
0
senator
04 октября 2018 в 18:14
Ну а что ты хотел с 101 хр они обосрались забрали у них и теперь думают что это теже грабли но только в профиль и что игроки не наступят на них .
-1
wargrinder
senator 05 октября 2018 в 08:28
101xp обычный локализатор для Ру сегмента, что за бред ты несешь?
+1
Yastreb
senator 04 октября 2018 в 18:26
они и в Корее обосрались, и западный локализатор от них отказался
0
Klatz
wargrinder 05 октября 2018 в 12:04
Вообще-то, самый мелкий, жадный и слабый из них.
0
wargrinder
Klatz 09 октября 2018 в 10:09
Назови пятерку локализаторов, которые крупнее, сильнее и менее жадные! Вы наверное не знаете о существовании таких контор как Webzen, GameXP, Espirit. Или Вы считаете, что 4Game, GameXP, Мыло.сру на фоне 101хр просто боги? Как по мне, то они все одинаковые, и у всех свои косяки. Есть Destiny с одной более менее нормальной игрой, вторым их (крупным) проектом стала убогая турецкая игра Zula, на большее пока видимо не способны...
0
mail_ru
Klatz 05 октября 2018 в 21:19
Точно!
Все, абсолютно все, знают какой самый топовый ру-локализатор! Ему даже и пиар не нужен. Да он у всех на слуху и всем везде мерещится его имя. Даже тут в комментариях...или никнеймах.
-2
Klatz
mail_ru 06 октября 2018 в 21:11
Кстати, уважаемый работодатель, я всё ещё жду последнего перевода за месяц ударного обсёра ваших конкурентов в комментах. Все 20 рублей и 50 копеек. Доширак закончился и мамка заставляет устроиться работать дворником. Если так и продолжите задерживать выплаты кадровым сотрудникам, рискуете потерять многих ценных специалистов, включая меня :(
0
mail_ru
Klatz 07 октября 2018 в 09:58
Ну, будет конечно жаль вас потерять, но как говорится:
Незаменимых нет, но есть незабываемые. (с)
-2
mail_ru
wargrinder 09 октября 2018 в 18:20
Уже пора пошутить про локализаторов пиратских версий? Нет? Рановато? Ладно подождем еще годик, до анонса Арка на руоффе.
0
Klatz
wargrinder 10 октября 2018 в 12:13
Так "назови" или "Вы"? Определись. Про вебзен знал, только когда корейская контора успела стать российским издателем? Про остальных двух действительно, если и слышал, то забыл. Загуглил и сразу закрыл, потому что не за едой такое.
Боги, не боги, а по размеру штата, обороту и уровню локализуемых продуктов мыло и говнова объективно (знакомо слово?) сильнее и масштабнее лолок-хз. Даже геемнёты умудрились в своё время взять БДО, а это тайл посильнее Блесса и браузерок. Сейчас, по счастью, уже отобрали.
В общем, речь не о симпатиях и косяках, а о возможностях и запросах. И тут всё как я сказал. Когда-то вписался на ЗБТ Блесса у лолок с минимальным НРД (почувствовал что-то), участвовал во всех движах, видел косяки и слышал идиотские отмазки. До такого бреда не доходило больше ни у кого. Исключение - падение Аллодов времён продажи от нивала мылу, но это совсем древняя история и вообще за гранью разумного, безумного, добра и зла.
0
wargrinder
mail_ru 09 октября 2018 в 22:28
Пиратских версий чего? Линейки, вовки и парочки серверов айона? 8)
0
mail_ru
04 октября 2018 в 21:13 (изменён)
Продам голд на самом крупном, новом сервере. Писать в лс!
P.s. Это шутка. Изи.
P.p.s. (может и не шутка, посмотрим что против ботов придумают (а если ничего не придумают - в лс! Стучите!) )
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF