Digital Scapes может помочь авторам Cyberpunk 2077 с мультиплеером

Польская компания CD Projekt RED объявила о начале сотрудничества с Digital Scapes. Эта студия основана ветеранами таких команд, как BioWare, Radical Entertainment и Relic, а основное их направление — многопользовательские ААА-проекты для PC и консолей. Старший вице-президент по развитию проектов CD PROJEKT RED Михал Новаковски заявил:

«Cyberpunk 2077 — это наш самый амбициозный проект на данный момент, и мы каждый день работаем не покладая рук, чтобы игра стала творческим и технологическим достижением. Команда Digital Scapes приносит на борт много талантливых и опытных людей, и я уверен, что наше долгосрочное сотрудничество принесет свои плоды.»

Глава студии Digital Scapes Марсин Чади также выступил с комментарием:

«Для нас большая честь работать с CD PROJEKT RED. Их невероятно творческая и опытная команда разработчиков продвигает сюжетные, ролевые игры на невероятно-высокие уровни. Мы с нетерпением ждем возможности помочь им создавать самые лучшие видеоигры на планете.»

По официальному заявлению, Digital Scapes будет тесно сотрудничать с CD Projekt RED для создания и оптимизации технологических решений, которые будут использоваться при разработке Cyberpunk 2077. Но учитывая опыт команды, они могут помочь в разработке многопользовательского режима, о котором пока что нет никаких подробностей. Напомним, что ранее польская команда заявляла, что мультиплеер появится в игре только после релиза.

8.7
Весь мирРелиз09.12.2020
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF