Новый трейлер Squadron 42 — одиночной кампании для Star Citizen

Как известно, разработчики Star Citizen планируют распространять одиночную кампанию отдельно от основной игры. Данное ответвление получило название Squadron 42. На мероприятии CitizenCon 2948, проходящем в Техасе, компания опубликовала новый трейлер игры.

Создатели не поскупились на дорогих актеров, поэтому мы сможем увидеть хорошо знакомые лица, включая Генри Кэвилла, известного по роли Супермена, Джиллиан Андерсон, расследовавшую потусторонние дела в «Секретных материалах», и Марка Хэммила, сыгравшего Люка Скайуокера из «Звёздных войн».

Дата релиза Squadron 42 все еще неизвестна, но на официальном сайте вы уже можете оформить предварительный заказ за $45.

8.3
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)29.04.2013
MMORPG | Песочница | Симулятор | Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
AHrEJl
11 октября 2018 в 15:41
45 баксов за сингл :)
0
SilverStar
AHrEJl 11 октября 2018 в 19:26
сингл?
0
SilverStar
11 октября 2018 в 19:28
Под неё системник нужен за 2к баксов, что бы более менее играть на средних!
0
vinty
SilverStar 12 октября 2018 в 21:22
Да Бог с вами, уважаемый... к ее выходу любой калькулятор ее будет тянуть. Учитывая уровень и скорость развития технологий. В 2034-ом то году...
0
SilverStar
vinty 14 октября 2018 в 14:36
Ну мой калькулятор её уже давно не тянет, а новый при нынешних ценах и общей ситуации возможности взять нет. Ну и насчет скорости развития игры, всё там идёт согласно календарю выложенному еще в 2017, так что первые беты уже не за горами.
0
Вайтран
11 октября 2018 в 22:02
Мне кажется, что они весь бюджет свой разбазарят на знаменитостей.
0
Djinchuuriki
12 октября 2018 в 11:40
Я тебя уверяю не весь...пыль в глаза пустили и можно дальше у кормушки сидеть, выпуская иногда прикольные ролики со знаменитостями.
-1
SilverStar
Djinchuuriki 14 октября 2018 в 14:39
На данный момент игра разрабатывается на деньги инвесторов, а не игроков, а этим дядям пофиг на ролики и игру в целом, им нужно, что бы их вложения начали приносить доход в оговоренные сроки.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF