Корейская версия Hyper Universe закрывается

Nexon объявила об отмене корейской версии MOBA-платформера Hyper Universe. Внутриигровые покупки за реальные деньги уже отключены, а серверы будут закрыты 15 ноября 2018 года. Как сообщила компания, причиной такого решения являются сложности в удовлетворении запросов пользователей. Игрокам обещают вернуть потраченные за последние три месяца деньги в полном объеме.

Конечно, речь пока идет только о Южной Кореи. Англоязычная версия работает, как и прежде, а на официальном сайте никакой информации о закрытии нет. Но учитывая то, что издателем в Европе и Северной Америке является сама Nexon, можно предположить, что это всего лишь вопрос времени.

12 октября 2018 в 15:52|Hyper Universe | MOBA | Platform
Комментарии (6)
Симэй
Симэй 12 октября 2018 в 22:24#
Так им и надо... Нефиг блочить возможность играть из СНГ.
+1
Pu3Ho
Pu3Ho Симэй 15 октября 2018 в 08:36#
Ну да.. впн то, за 5 бачей религия не позволяет оплатить. Ох уж эти русаки (фейспалм).
-3
Paroxysm
Paroxysm 13 октября 2018 в 19:47#
пожалуй занесу nexon в черный список
+1
mail_ru
mail_ru Paroxysm 15 октября 2018 в 15:15#
Да! Так их!
0
mail_ru
mail_ru 12 октября 2018 в 16:40#
Какой бы глубокой, не была моя неприязнь к Nexon, не могу отметить их явные плюсы...
1) Сам себе издатель в Евро/Азии
2) Возвращают средства, после закрытия игр, в отличии от многих иных...
Впрочем, гигант их уровня, наверняка может это себе позволить, в отличии от "гигантов" совершенно других стран...
0
Jay
Jay 12 октября 2018 в 19:52#
"Как сообщила компания, причиной такого решения называют сложности в удовлетворении запросов пользователей." Европейцы и Американцы не много другой контингент людей чем Азиаты.. Не думаю, что игра на Евро закроется в ближайшее время..
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Hyper Universe официально вышла

Hyper Universe официально вышла

17 января 2018 в 11:28
После нескольких месяцев пребывания в платном раннем доступе, двухмерная платформенная MOBA ​​Hyper Universe добралась до релиза
Pearl Abyss расширяет границы

Pearl Abyss расширяет границы

13 декабря 2018 в 09:23
Pearl Abyss, известная разработкой MMORPG Black Desert, объявила об открытии новой студии, расположенной в Северной Америке.
Пришло время порыбачить в TERA

Пришло время порыбачить в TERA

12 декабря 2018 в 19:12
В русской версии MMORPG TERA появилась возможность ловить рыбу. Последний патч под названием «Большой улов» добавил в игру новое занятие - рыболовство

Следующие публикации

SOS — очередной Battle Royale закрывается

SOS — очередной Battle Royale закрывается