Защитница леса Инара появится в Vainglory

Кроссплатформенная MOBA Vainglory скоро получит крупное обновление 3.8, которое добавило в игру новую героиню — защитницу леса Инару. Она является лесником и обладает следующими способностями:

  • Священная роща (пассивка) — Инара призывает лесных духов к треантам поблизости, получая обзор и возможность прыгнуть прямо к ним. Убив треанта, Инара на несколько секунд получает ускорение перемещения.
  • Танец листьев — Инара вращает клинками, нанося врагам поблизости урон и замедляя их.
  • Изгоняющий удар — Инара отпрыгивает, отбрасывая врагов и нанося им урон. Пораженных врагов преследует лесной дух, и в течение нескольких секунд Инара может прыгнуть к любому из них. При столкновении со стеной враги оглушаются.
  • Гнев природы (ульта) — Инара вдохновляет союзников поблизости, ускоряя их перемещение. При повторной активации умения она выполнит рывок в указанном направлении и нанесет врагам урон.

Помимо этого, в игре появятся новые скины, экран выбора героя теперь одинаковый во всех режимах, был улучшен баланс и исправлены ошибки. А в честь Хэллоуина разработчики приготовили для всех игроков три шляпы и набор сигналов общения в подарок. Полный список изменений доступен на официальном сайте. Выход обновления намечен на 17 октября.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)13.02.2019
MOBA
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF