Новый трейлер Blade and Soul: Revolution посвящен классам

В сети появился новый геймплейный трейлер предстоящей мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution от Netmarble Games. В нем демонстрируются все четыре класса, которые будут доступны игрокам с самого старта, а также их способности. Если руководствоваться локализацией Blade and Soul от Инновы, то нам показали следующие классы: Мастера Клинка, Мастера Секиры, Мастера Стихий и Мастер Ци.

Сыграть за них лично вы сможете 6 декабря 2018 года, когда состоится официальный релиз. Правда, пока что речь идет только о Южной Корее, а это значит, что вам придется смириться с высоким пингом и отсутствием перевода. Будем надеяться, что рано или поздно игра посетит и западный рынок.

КореяРелиз06.12.2018
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
AvelCain
14 октября 2018 в 23:13
Ну хоть где-то ульты будут нужны
0
Aperion
15 октября 2018 в 04:02
Опять Netmarble делает. Честно сказать после Lineage 2: Revolution, я больше не хочу им верить.
0
Daimus
Aperion 15 октября 2018 в 14:56
А кто то заставляет?
0
Ugadayka
Aperion 15 октября 2018 в 15:27
А то есть одни и те же разрабы? Ууу
0
Jay
Aperion 16 октября 2018 в 00:11
"Честно сказать после Lineage 2: Revolution, я больше не хочу им верить." прошу прощения, а в чем не доверие то?
0
Aperion
Daimus 15 октября 2018 в 14:59
А я сказал что меня заставляют верить в них?
0
Daimus
Aperion 15 октября 2018 в 16:18
Все может быть. Вера, как и надежда, является на редкость живучей пакостью.
0
Aperion
Ugadayka 16 октября 2018 в 06:15
Да те же самый.
0
Aperion
Jay 16 октября 2018 в 06:16
Вы играли в игру L2R ? Там всё сказано самой игрой.
0
Jay
Aperion 16 октября 2018 в 21:17
И? Не вижу ответа на вопрос)
0
Aperion
Jay 17 октября 2018 в 03:16
Короче всё с тобой ясно. Вон Ugadayka сразу понял кто они такие , а он мне и? Мда
0
Jay
Aperion 17 октября 2018 в 22:36
Это с тобой все понятно, а Ugadayka тебя не понял, а подьебал есь че))
0
Aperion
Jay 18 октября 2018 в 02:20
Стрелки летают каждый день..... Короче идите в игру в которой донат просто цветет и пахнет, а потом ещё в другие проекты и там уже увидите кто кого наебал в игре. Все одинаковое с каждой игрой.
0
Jay
Aperion 18 октября 2018 в 22:43
Ты покажи в какой игре нет доната? В некоторых он такой зашкварный, что видя ценник в пот кидает, в некоторых специально вынуждают донить.. А в других тебе ничего не мешает играть без доната.. И только в этом ты больше не веришь Нетмарбл?)))
0
Aperion
Jay 19 октября 2018 в 15:11
Я тебе уже сказал что все их игры одинаковые и система прокачки + донат. Что ты мозг ***** себе и людям.
0
NickDaid
02 ноября 2018 в 05:02 (изменён)