Космический экшен Dreadnought добрался до релиза

Многопользовательский космический экшен Dreadnought покинул стадию открытого бета-тестирования на PC и PS4. Вместе с этим PC-версия полностью «переехала» в сервис Steam, и скачать клиент с официального сайта больше нельзя. Зато вам позволят авторизоваться через вашу учетную запись и продолжить прогресс. Как и раньше, игра доступна для бесплатной загрузки, но при желании можно приобрести три DLC, которые сейчас продаются со скидкой.

Релиз сопровождается крупным обновлением 1.12, добавившим новый режим «Завоевание». В нем игрокам нужно захватывать контрольные точки, чтобы получать очки. Побеждает та команда, которая первой наберет нужное количество.

6.8
Весь мирРелиз15.10.2018
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
15 октября 2018 в 17:31
судя по видео и как там идет бой игра ровно на 2-3ч
апотом просто удоляется с кампа
+2
mail_ru
15 октября 2018 в 19:19 (изменён)
Игра, кнч, могла бы быть необычной и интересной, но донат еще до обучения, а так же скучный и однообразный геймплей, полностью делают её "Не такой".

Из увиденного:

1) "Система лечения", довольно прикольная и столь привычная для игроков ХОТС. Полностью аналогичная как у персонажа Моралес (из хотс), но разумеется нон-таргет. Стой себе за укрытием и жмякай ЛКМ + бусты, пока твой союзник танчит и разносит вражеские... Ой да, ладно, ничего он не делает, нуб криворукий, разумеется катку тащишь именно ты :P

2) Неплохая основа для различных классов. Есть и танки и хилы и убийцы и снайпера... Баланса нет. Ну это и понятно, где вы видели баланс сразу после обт?..

3) Разнообразие карт, это вам не лолодота. Разные режимы, разные местности, разные тактики... Бои ведь проходят в 3д плоскости - иногда можно облететь пол-карты (до точки) втихую, близко к земле, а иногда только под самые небеса...

4) Это так же дополнительный челендж для танков 101 уровня, ибо прикрывать ряды становится тежелее - нужно маневрировать и следить за тягой, а не просто "прожимать вперед". Ну и хилам сложнее следить, сверху твои союзники или снизу.

Вообщем, поиграть чисто по-фану, вечерком, можно. В команде прикольней.
+1
Вайтран
15 октября 2018 в 22:55
Неужели. Я уже успел забыть про игру.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF