Началось третье альфа-тестирование The Cycle

Многопользовательский шутер от первого лица The Cycle, совмещающий в себя элементы PvP и PvE, вступил в третью стадию закрытого альфа-тестирования. На этот на игру больше не действует соглашение о неразглашении, а значит вы свободно сможете делиться скриншотами, роликами и проводить прямые трансляции.

Вместе с началом нового этапа, в игре произошли некоторые изменения. Разработчики добавили новое оружие, монстров, а также внесли различные улучшения в игровой процесс. Кроме того, теперь The Cycle переведена на русский язык, поэтому погружение в мир должно стать более удобным.

Тестирование завершится 18 октября. Стоит отметить, что серверы будут открыты не круглосуточно, а лишь с 20:00 до 00:00 по московскому времени. Если вы еще не подавали заявку, то сделать это можно на официальном сайте.

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Drux
17 октября 2018 в 13:29 (изменён)
Думал интересная игра, выживался... А это очередной рояль, в принципе выглядет неплохо и играбельный, но зайдет ли он всей аудитории? Мне кажется на старте как обычно и будет онлайн, дальше все угаснет(лично мое мнение). Мне не понравилась, сыграл 2 игры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF