Поддержка Dirty Bomb прекращена

Совсем недавно многопользовательский шутер от первого лица Dirty Bomb покинул стадию раннего доступа, добравшись до релиза. Но спустя два месяца разработчики объявили о прекращении поддержки игры. Нет, серверы пока закрываться не будут, но ждать обновлений больше не стоит.

Как говорится в официальном письме от Splash Damage, команда усердно работала над проектом на протяжение последних нескольких лет, но несмотря на все усилия, игра не смогла оправдать себя в финансовом плане. Поэтому больше тратить деньги на шутер, не приносящий прибыли, создатели не намерены. В письме сказано, что серверы останутся открытыми до тех пор, пока количество игроков будет держаться на приемлемом уровне. А значит если онлайн опустится до нуля, то игра навсегда закроется.

Также разработчики сообщили, что все пользователи, купившие набор «All Mercs Pack» получат потраченные деньги обратно до 31 января 2019 года.

7.4
Весь мирРелиз28.08.2018
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
bailar
19 октября 2018 в 12:06
вторая компания которая возвращает задоначеные деньги, маил ру уже не такие мудаки как раньше, геймнет идут на уступки, 101хр до сих пор не дропнули икарус

явно крадется какой то большой пиздец
-1
AHrEJl
bailar 19 октября 2018 в 12:53
Что-то в геймдеве перевернулось)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF