Представлена PvP-карта Caverns of Kalyan для Kurtzpel

Новое видео от разработчиков сессионной MMORPG Kurtzpel посвящено карте для PvP-сражений под названием Caverns of Kalyan. Эта закрытая локация располагается в достаточно темной пещере, но точки возрождения обеих команд находятся у входа, куда падают солнечные лучи.

В ролике вы можете заметить несколько камней и столбов, за которыми можно спрятаться, а также возвышенности, что будут использоваться для получения тактического преимущества. Ну, а вода, разлитая по обе стороны центральной «горки», скорее всего, позволит более четко слышать передвижения врагов.

Разумеется, все вышесказанное — лишь мои выводы, сделанные после просмотра ролика, поскольку официальным описанием разработчики не поделились. А что вы думаете об этой карте?

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Yastreb
19 октября 2018 в 17:41
трудно судить по карте, не зная как будет выглядеть конечный вариант пвп
0
8MEarnixs
19 октября 2018 в 17:51
Очень положительно шокирован о развитии проекта. Игра позиционирует себя с пвп стороны и киберспорта, все делает для пвп контента. Пубг доказал что любая игра может стать киберспортом, а фортнайт еще больше увеличил возможность киберспорта в любой игре.
Давайте взглянем какие были релизы у других проектов:
BlackDesert отсутствие подобие бг, только спустя пол года запилили, спустя 2 года запустили арену, которая только для гильдий и без возможности сценария боя.
BlessOnline багованные замки, отсутствие арен, бг.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF