Инструкция: подготовка к переносу персонажей в Black Desert

На этой неделе Pearl Abyss обрадовала всех игроков в MMORPG Black Desert новостью о сохранении всех персонажей. Компания заявила, что подробную инструкцию опубликует GameNet. Пока что бывшие издатели этого не сделали, но зато рассказали о ряде действий, которые рекомендуется сделать перед началом процесса переноса.

Итак, прежде всего GameNet напомнила о том, что передавать, продавать и обмениваться аккаунтами все еще запрещено, поэтому закрытие игры — не повод прощаться с учетной записью. Если компания каким-то образом узнает, что данные были переданы другому владельцу, то весь накопленный вами прогресс обнулится. Чтобы избежать неприятных последствий, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Проверьте доступ к электронной почте, с которой осуществляли вход на аккаунт (если не меняли почту ранее, то это почта, с которой регистрировали аккаунт в GameNet). Если доступа нет, восстановите его с помощью службы поддержки своего почтового сервиса. Подробнее об этом здесь.
  2. Проверьте доступ к своему профилю на сайте GameNet. Если доступ отсутствует по какой-либо причине, создайте обращение в службу поддержки.
  3. При наличии доступа к профилю на сайте GameNet, проверьте корректность обозначенных данных, а также выполните действия, обозначенные в пунктах 1-3 инструкции по ссылке, если вы не сделали этого раньше.
  4. Если доступ к вашему аккаунту имеет еще кто-либо, смените пароли от аккаунта и соответствующего почтового ящика.

Также GameNet напомнила, что больше не поддерживает игру, а значит после запуска процесса переноса обращения о восстановлении доступа к аккаунту рассматриваться не будут. Поэтому компания советует заблаговременно позаботиться о безопасности учетной записи.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Вайтран
19 октября 2018 в 22:27
А где инструкция? Тут только памятка о проверки аккаунта.
0
SoluSoull
Вайтран 19 октября 2018 в 22:51
Ну, тут типа написано, инструкция к подготовке, а не к самому переносу.
0
Sakkath
20 октября 2018 в 14:54
лучше не надо ничего сохранять :D
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF