Начало переноса персонажей и дата открытия Black Desert компанией Pearl Abyss

Компания Pearl Abyss совместно с экс-издателем MMORPG Black Desert в России объявили о запуске сервиса по переносу персонажей игры. Данная функция будет доступна всем игрокам вплоть до 31 декабря 2018 года. Также стала известна дата открытия русской версии Black Desert от имени Pearl Abyss — 22 ноября 2018 года.

Для того, чтобы перенести любимых героев на сервера Pearl Abyss, пользователи должны перейти по ссылке на официальную страницу переноса, авторизоваться на платформе Gamenet и следовать дальнейшим инструкциям, указанным в записи.

Для всех, кто подаст заявку на перенос учетной записи до 31 декабря 2018 года, компания Pearl Abyss приготовила подарки в виде скакуна 8 ранга и экипировки босса. При подаче предварительной заявки на перенос до 22 ноября 2018 года, в дополнение к основному подарку, игроки получат предметы на сумму 3000 рублей, включая премиум костюм и уникального питомца.

К сожалению, не обошлось и без плохих новостей. Перенести абсолютно всех персонажей не получится. Игроки, ранее развивавшие своих персонажей на серверах Эллиан и Премиум одновременно, смогут воспользоваться услугой лишь для одной семьи. Иными словами, «транспортировка» героев доступна лишь с одного сервера, либо Эллиан, либо Премиум. При перемещении семьи с Премиум-сервера для обладателей наборов раннего доступа действие эффектов Премиум и Комфорт будет продолжено.

Больше подробностей вы можете узнать на специальной странице на официальном сайте Gamenet.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (25)
8MEarnixs
25 октября 2018 в 12:49 (изменён)
За полтора месяца игроки потеряли прибыль:
-За счет календаря приблезительно 150кк
-Ивент хеллуин принес 20-30кк (квесты)
-Ежедневные зарплаты с гильдии 2-5кк х 45 дней.
-Ежедневные зарплата на почту за актиновсть от 1.5кк-3кк
-Драйверы надеялись на вайп, но тупо просидели без заработка.

И что мы имеем? Переговоры шли с начала 2018 года.
-Администрация не раскрыла свои лица. Все помнят как игроки покопались в прошлом руководителей проекта BDO от gamenet?
-Ничего не известно о шоп предметах. Например европ сильно отличается от других регионах.
-Где будут стоять сервера. Какой тик-рейт серверов.
Для новичков: Игра не стоит свеч после введения величия. Которое разделило игроков на ранги экипировки и если у твоего противника +20 ед. экипировки, паренек может кататься лицок на клаве.
19.3 гир это 3 месяца игры по 4-6ч. Увеличиваем на 1-2 мес т.к разгон и познание ремесла и чем вы будете зарабатывать в игре. 19.4 аххаха удачи через годик)

За 2 последних года, не было добавлено:
-Не одного нового замка,
-Добавили арену, которая для гильдий и игроков по приглашению.
усе.
+2
mail_ru
8MEarnixs 26 октября 2018 в 23:35 (изменён)
"За полтора месяца игроки потеряли прибыль"...
Интересно интересно...
Давайте представим, вот вы работали где угодно... Завод, магнит, зоопарк - не важно.
И вот наш мир (Землю) заморозили на 1 месяц. НИКТО не получал НИЧЕГО.
Вы потеряли за этот месяц хотя бы копейку, если никто ничего не получал? Сколько будет дохреналионнулей умножить на ноль? Я, кнч, изучал "высшую матимагу" , но думаю даже 4-х классов в школе хватит, чтобы посчитать, что будет НУЛЬ.

"аххаха удачи через годик)" ну, как бы, те кто НЕ ждали переноса - явно пойдут ТОЛЬКО на новый сервер...

Хз о чем речь. Единственное, с чем я могу согласится из всего того, что вы написали это - "1-2 мес т.к разгон и познание ремесла и чем вы будете зарабатывать в игре" и то, если есть уже прошаренные знакомые, это будет не 1-2 месяца, а пару дней максимум... Если нет - то есть ютуб и интырнэд, так что... За недельку разобраться можно уж точно :)
0
8MEarnixs
mail_ru 28 октября 2018 в 19:14
Сразу видно человек, которому главное запостить комментарий.
Не буду даже представлять глупость.
Я сравниваю что дали в качестве компенсации за ожидание с тем что если бы сервер продолжал жить и обычный игрок заходил получал предметы по календарям + серебро за нахождении в гильдии + серебро за рейтинг персонажа.
Компенсация сравнивается с судебным исходом, где вместо потраченных 1к руб отсуживают круглые суммы.
Многие ру игркои ушли на евро, и?
Еще даже не обзавелись 19 грунилом (2 суток фарма), в 18 шмотках бегают и это притом что они пришли на развитый сервер, где аукцион забит предметами для ремесла! Сейчас аукцион скуплен и только через месяц позволят одну 19 босс шмотку. А их кзарка, каранда, нубер (+пве кутум), грифон, древень, маскан или аргон и бхег.
0
mail_ru
8MEarnixs 28 октября 2018 в 20:35
Сразу видно, что сути комментария вы так и не поняли.. Да и по вам сразу можно сказать - не поймете. Не вижу смысла продолжать эту дискуссию в одни ворота...
0
Ieronimo
24 октября 2018 в 13:14
Для тех кто играет хорошая новость. Мне как то не зашло, месяц поиграл до 40 и бросил. Может есть смысл попробовать снова? =)
0
deadlyne
Ieronimo 24 октября 2018 в 13:20
если это не Геймнет, то смысл всегда есть)
+4
HHEfe
Ieronimo 24 октября 2018 в 15:29
Нет, если не донатишь, а если готов 20к каждый месяц кидать то можешь и залететь
0
Kulio
Ieronimo 26 октября 2018 в 09:42
Очень даже есть, во-первых игру поддерживает напрямую компания-разработчик. А во-вторых если успеешь перенести персонажа до 22 ноября дают очень много классных плюшек, а если только после этой даты то дают крутой шмот.
0
Yastreb
24 октября 2018 в 13:22
Я вот тоже думаю, плюшки вроде вкусные, может снова попробовать поиграть
0
Jay
24 октября 2018 в 19:46
А лишний перс это бонус плюс?))))
0
Biatriss
24 октября 2018 в 21:45
Так вечный премиум и комфорт останется? Здорово.
0
deadlyne
Biatriss 24 октября 2018 в 22:32
"Период действия совмещенного набора (замена набору Премиум и Комфорт) будет постоянным также, как и до переноса."
0
Juc
25 октября 2018 в 05:22
Не знаю, продолжу ли играть в неё, но заявку подал на всякий случай. Авось, подарочки порадуют :-)
0
VoVorchun
25 октября 2018 в 10:46
А в чем проблема переноса с обоих серверов?
0
DeLaMol
25 октября 2018 в 13:01
ребят, подскажите конкретную разницу в мирах этих, пожалуйста
0
deadlyne
DeLaMol 25 октября 2018 в 13:12
Сейчас разницы нет. Раньше доступ на Премиум-сервер осуществлялся по подписке в 500 руб, а на Эллиан был бесплатным. Плюс на Премиум-сервере бонусы Комфорт и Премиум из внутриигрового магазина действовали постоянно и их не надо было покупать.
0
DeLaMol
deadlyne 25 октября 2018 в 13:44

спасибо большое)
0
Tuz
24 октября 2018 в 13:54
Смысл есть снова начинать НО ТОЛЬКО если НОВЫЙ сервер запустят...а в старое болото пускай сами и играют )
-2
SoluSoull
Tuz 24 октября 2018 в 18:59
Пфф, ваш так называемый "новый сервер" уже через полгода превратится в такое же "болото", так зачем это делать? или вы думаете, в этом вашем "новом сервере" не будут донатеров или\и задротов?
0
mail_ru
Tuz 24 октября 2018 в 18:16
Согласен.
-3
Pu3Ho
SoluSoull 25 октября 2018 в 13:49
Бессмысленно пытаться доказывать это мусору, они всё равно будут продолжать гнуть свою линию, но я тебя поправлю : в случае с бдо хватит и 2-3 месяцев для болота :)
0
puFiFtic
24 октября 2018 в 15:49
так я непонял ее закрыли как блес или все спустили в унитаз
-5
SoluSoull
puFiFtic 24 октября 2018 в 18:57
Человек который решил, просто хоть что то написать, ничего не зная ни о БДО ни о БЛЕСС.
+4
mail_ru
puFiFtic 24 октября 2018 в 18:15
Что значит "закрыли как блес", если там релиз 23 был?)
0
puFiFtic
SoluSoull 25 октября 2018 в 14:06
я неслежу за розвитеем ситуации в бдо так как эта игра мне не интересна (при старте обт капнул 50 и забыл пронудно одно образный кач) блес мне тоже не интересен так как вдонатился в нее и ее закрыли не вернув приэтом донат на платформу ( так какого хера мне ети игры боготварить) в блесе мой перспостояно падал в текстуры при 1хп и его невазможно было убить тупа некто не попадал (пс да это круто на бг или данж чистит в текстурах соло идеш и все похер, но а смысол так играть....)
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF