Доступна предзагрузка клиента Lost Ark

Как и было обещано ранее, клиент MMORPG Lost Ark стал доступен для предварительной загрузки. Вы можете заранее скачать игру с официального сайта, чтобы потом не тратить на это время после старта открытого бета-тестирования, а уже 29 октября появится возможность создать персонажа.

Стоит отметить, что для установки Lost Ark вам потребуется верифицированный корейский аккаунт. Подробную инструкцию по покупке, скачиванию и установке портал MMO13.ru опубликует в ближайшее время. На момент написания новости в продаже отсутствовали правильно верифицированные аккаунты, готовые к ОБТ Lost Ark.

Разработчики рекомендуют удостовериться в наличии 50 GB свободного пространства на жестком диске, поэтому не забудьте убедиться в его наличии.

25 октября 2018 в 11:19|Lost ark | MMORPG
Комментарии (15)
Ugadayka
Ugadayka 25 октября 2018 в 14:07#
Заплатить 700 рублей что бы играть с лагами и ничего не понимать. О да!
+2
Melkor92
Melkor92 Ugadayka 25 октября 2018 в 14:29(изменен 25 октября 2018 в 14:29)#
Ну это же Лост Арк!!! ты что!!!
0
barada2010
barada2010 Ugadayka 25 октября 2018 в 14:47#
наркоманы?
+1
LiderGraf
LiderGraf 25 октября 2018 в 17:37(изменен 25 октября 2018 в 17:38)#
Не хочу такой боли подожду рашку )
+1
axiscord
axiscord LiderGraf 25 октября 2018 в 17:49#
а она будет?
0
Mana
Mana axiscord 27 октября 2018 в 19:10#
Лул да или хотя бы Eu
0
Arxi
Arxi 25 октября 2018 в 18:22#
Да и евро сойдет. но не Корея)
+2
gabber
gabber 26 октября 2018 в 02:43#
16 дней и 2 года боли...
0
shicomaru
shicomaru 26 октября 2018 в 09:26#
Следующая будет Япония, там регатся можно бесплатно, чуть ток подождать.
0
Ugadayka
Ugadayka shicomaru 26 октября 2018 в 09:57#
Мне кажется Китай следующий и там тоже бесплатно можно
0
barada2010
barada2010 Ugadayka 26 октября 2018 в 14:56#
ну да, китайский же легче понимается нежели японский хДД
0
Ugadayka
Ugadayka barada2010 27 октября 2018 в 02:18#
Для меня что Корейский, что Японский, что Китайский одно и тоже по внешнему виду. Будем надеется что к выходу Китая уже будет какой-нибудь руссификатор.
0
DertiMbo
DertiMbo barada2010 27 октября 2018 в 12:46#
а ничего что китайский язык легче переводится в переводчике чем с английского на русский и любые другие языки на русский?
0
DertiMbo
DertiMbo 27 октября 2018 в 12:47#
китайский самый лучший будет по переводу чем европа, зависит от пинга сколько у них будет
0
DertiMbo