Wild West Online будет перезапущена — с бесплатной моделью и баттл-роялем

Провальный MMO-вестерн Wild West Online, получивший огромное количество негативных отзывов от пользователей, готовится к глобальному перезапуску.

Один из разработчиков рассказал на официальном форуме, что поддержка игры фактически была прекращена еще в августе этого года, а сама студия WWO Partners уже распалась. В данный момент проектом занимается компания Free Reign Entertainment, которая и попытается его воскресить. Эта совершенно новая команда, как сообщается, включает всего троих сотрудников, которые ранее работали над WWO.

Новая версия Wild West Online сохранит аккаунт вместе со всем накопленным прогрессом, но потребует заново загрузить клиент. Проект станет полностью бесплатным, а пользователи, которые уже приобрели ранее, получат компенсацию. Подобно Fortnite, один клиент будет состоять сразу из двух самостоятельных игр в одном сеттинге: Frontier и Magnificent 5.

Frontier — это тот же сурвайвал в открытом мире Дикого Запада, который вы знали, но в немного переработанном и улучшенном виде. Как говорят сами разработчики, это «эволюция WWO». Magnificent 5 же представляет собой самую настоящую «Королевскую битву», в котором сразятся 20 команд по 5 человек. Игрокам предстоит строить укрепления, добывать наилучший лут и артефакты, и стараться остаться последними выжившими. Боевой пропуск с косметическими наградами прилагается.

Выход Magnificent 5 состоится примерно через неделю, а Frontier станет доступна в ноябре. Обе игры появятся в стадии открытого бета-тестирования, и никаких вайпов не будет.

3.7
Весь мирРелиз27.12.2019
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Yastreb
25 октября 2018 в 19:53
Я так понял, они собрали деньги на кикстартере, выпустили и продали игру, а потом всех кинули
+3
Melange
Yastreb 25 октября 2018 в 23:40
С самого начала там попахивало Free Reign Entertainment, а кто это такие и чем прославились долго искать не придется.
+1
Melange
25 октября 2018 в 19:19
О, истинные хозяева этого скама показались. Как неожиданно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF