KurtzPel — регистрация на ЗБТ и выход в Steam

Компания KOG Games, наконец, открыла регистрацию на участие в закрытом бета-тестировании многообещающей MMORPG KurtzPel. Причем не на корейскую версию, а сразу на англоязычную. Правда, во время ЗБТ будет присутствовать только североамериканский сервер, поэтому могут возникнуть проблемы с пингом.

Для того, чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по этой ссылке. В ней вам потребуется указать имя, город, e-mail и Steam ID. К сожалению, точную дату начала тестирования разработчики не сообщили.

Помимо этого, стало известно, что распространяться KurtzPel будет только через сервис Steam. Генеральный директор KOG Games Фрэнк Ким рассказал:

«Мы рады сообщить, что выпустим KurtzPel в Steam, и нам хочется, чтобы игроки напрямую общались с нами во время закрытого бета-тестирования. Мы хотим, чтобы игра была именно такой, какой ее хотят видеть геймеры, поэтому призываем игроков оставлять как можно больше отзывов, чтобы помочь нам сделать эту игру одной из лучших в Steam.»

27 октября 2018 в 09:44|KurtzPel | MMORPG
Комментарии (23)
Yastreb
Yastreb 27 октября 2018 в 10:05#
Жаль что по стиму будут смотреть, русские не попадут на збт скорее всего
-1
mail_ru
mail_ru Yastreb 27 октября 2018 в 11:47(изменен 27 октября 2018 в 11:52)#
Судя по тому, что можно указывать дискорд и твич/ютуб, на збт русские точно попадут. НО явно не простые смертные, а только те, кто имеют подписчиков)
0
Yastreb
Yastreb mail_ru 27 октября 2018 в 11:56#
да, я уже тоже заметил, бесплатная реклама, но пофиг, игру все равно хочется пощупать
+1
mail_ru
mail_ru Yastreb 27 октября 2018 в 13:00#
Угу... Причем совершенно не важно, что скажет этот самый ютубер/стример.
Пиар есть пиар. И черный пиар - тоже пиар :)
0
Yastreb
Yastreb mail_ru 27 октября 2018 в 13:25#
я не думаю что игра прям на столько уж плоха
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 27 октября 2018 в 16:05#
Не, я имел ввиду, что возможно ничего сверх интересного в ней нет, так что (ВОЗМОЖНО) для части этих самых стримеров/ютуберов она ничего не уготовит особенно, а посему и хвалить они её не будут. Но это так, лишь предположения...
Посмотрим, как оно будет.
-1
gabber
gabber 27 октября 2018 в 10:30#
Думаю стоит попробовать, а там посмотрим...
+1
shicomaru
shicomaru 27 октября 2018 в 10:39#
а разве им тестеры не со всех стран нужны?
0
Pu3Ho
Pu3Ho 27 октября 2018 в 10:56#
Что в ней "многообещающего"?
+2
Daimus
Daimus Pu3Ho 27 октября 2018 в 11:21#
Это интересный вопрос. По крайней мере я ничего особо интересного там не увидел, по тому что похоже на Соулвокер, только движок немного другой.
+2
mail_ru
mail_ru Pu3Ho 27 октября 2018 в 11:46#
Пиар есть пиар...
Хорошо, хоть "Революционная" или "Легендарная" не использовали) Впрочем, всему своё время, ога.
-2
8MEarnixs
8MEarnixs Daimus 27 октября 2018 в 13:34#
Реально что тут такого, на збт будут тестировать 3 вида пвп режима + пве.
Хотя в остальных играх тестировали онли пве в открытом мире.
-1
Yastreb
Yastreb 8MEarnixs 27 октября 2018 в 14:36#
это не мморпг, на сайте не правильно написано, это сессионка, так что все норм
+2
mail_ru
mail_ru 8MEarnixs 27 октября 2018 в 16:10#
"Хотя в остальных играх тестировали онли пве в открытом мире."
Сильное заявление кнч, приписывать всем "остальным" играм открытый мир... Вот близзарды удивятся наверное, узнав что в ХОТС или Овервотче есть открытый мир... Хотя не удивятся - они никогда не зайдут на подобный ру-сайт...
0
mail_ru
mail_ru 27 октября 2018 в 11:49#
О чем кстать видос вапще? Очень ПО ТЕМЕ, новость о ЗБТ и просто игра цвета с моделькой (причем далеко не самой качественной моделькой...). Сути не понял, дизлукас поставил (с)
-5
8MEarnixs
8MEarnixs mail_ru 27 октября 2018 в 13:32#
пиаршик майл комментаруя игры не шарит в постпродакшине графики.
0
mail_ru
mail_ru 8MEarnixs 27 октября 2018 в 16:08#
"пиаршик майл комментаруя", извините, можете воспользоваться переводчиком с вашего языка, на русский? А то Сири не определяет данный диалект речи...
"не шарит в постпродакшине графики", да наверное... Но особо умным быть не нужно, чтобы определить, что это не хай-поли модель)
0
8MEarnixs
8MEarnixs mail_ru 28 октября 2018 в 19:04#
зачем тебе высокого полигональные модели в игре, которая позиционирует себя для вхождения в киберспорт?
Ну давай мы сравним Quake champions где модельки на низких и на высоких настройках графики вообще ничем не отличаются и имеют одинаковый полигон. И? Где данная игра?
Игроки ноют от низкого фпс, проигроки ноют о снижением фпс при каждом патче и фризах.
Тупо загубленный шедевр из-за порога вхождения игроков с высокими требованиями к системе, хотя бывшие разработчики понимали что это фпс шутер.
-1
mail_ru
mail_ru 8MEarnixs 28 октября 2018 в 20:37#
Что ты несешь?...
Какой Квайк? Какие фпс в каких патчах?!)
Я просто сказал, что в видео НЕ ПОКАЗАНО НИЧЕГО, что соответствует новости про ЗБТ.
А ты сравнил КВАЙК с ЭТИМ. Серьезно?
Давай еще доту с марио сравнивать, не?..
-1
8MEarnixs
8MEarnixs mail_ru 29 октября 2018 в 15:34#
обывало иди в игнор.
-1
mail_ru
mail_ru 8MEarnixs 29 октября 2018 в 19:08#
Я бы тебя подальше послал, но ты слишком мелкий, чтобы даже тратить на это время в будущем... Прощай.
0
Guq
Guq 27 октября 2018 в 20:43#
кто то знает системные игры?
0
ralfa
ralfa 28 октября 2018 в 10:42#
прогрейдженый ДН..
0
Guest