Предсоздание персонажа в Lost Ark и 13-минутный трейлер

Если вы уже обзавелись верифицированным аккаунтом для игры в Lost Ark и заранее предзагрузили клиент, как сказано в нашем гайде, то теперь у вас появилась возможность создать своего персонажа, с которым предстоит пройти долгий путь от стартовой локации до энд-гейм контента. Просто запустите игру, не забыв при этом включить корейский VPN, и перейдите в редактор. Сыграть у вас, конечно, пока не получится, но зато не придется тратить время на детальную настройку на старте ОБТ.

Помимо этого, разработчики опубликовали трейлер, длительностью 13 минут. Он посвящен, как нетрудно догадаться, предстоящему этапу открытого бета-тестирования, который стартует уже 7 ноября 2018 года. В трейлере нам рассказывают про контент, который мы увидим в Lost Ark, а также демонстрируют все классы. Стоит обратить внимание на строительство усадьбы с возможностью нанимать любимых NPC, массовое PvP (Silmael Battleground), а также обещанных ранее боссов на 16 человек. Советуем посмотреть каждому, кто ждет выхода игры! Субтитры на английском прилагаются.

29 октября 2018 в 09:36|Lost ark | MMORPG
Комментарии (7)
SoluSoull
SoluSoull 29 октября 2018 в 10:27#
Даже не знаю что сказать, круто) боевка мне определенно нравится)
0
Yastreb
Yastreb 29 октября 2018 в 11:32#
Заметил 2 новых режима пвп, одни из которых скорее всего осада, а второй что то на подобии захвата и удержания, данж с рейд боссом на 20+ тел, и личный остров, круто реально круто
0
Melkor92
Melkor92 29 октября 2018 в 13:12#
Вот это реально круто, у меня аж мурашки побежали от крутизны что там показали, столько всего, как будто Разработчики взяли всё самое лучшее из всех РПГ в мире, не только ММОРПГ а вообще всё. И сделали идеальную РПГ! да ещё и онлайновую!!! Это великолепно. Было бы ещё возможность переключать режим камеры из изометрической в обычную камеру. Кто хочет как в Тере или БНС было. Это уже было бы просто сказка. Ну и так это великолепно сделано. Столько всего в этой игре есть. И строительство и свадьбы (вроде как) рыбалка, рейды,соло данжи,Карточные игры, элементы песочницы и пвп и крутой сюжет с роликами. Синематик данжи где всё рушится. Ну просто шиииикарно! Аниме стиль! готик стиль. Эпичные битвы с мировыми босами. Вау короче. Скорее бы хотя бы на Евро вышло игра, а лучше конечно сразу на Ру быстрее евро. SmileGate пожалуйста выпусти поскорее Лост Арк в России!!!!
0
Samonix
Samonix Melkor92 29 октября 2018 в 21:12#
выдыхайте...
0
Balamoot
Balamoot 29 октября 2018 в 18:04#
Полностью согласен с Melkor92 . Лишь бы не просто очередная корейская гриндилка.
0
Samonix
Samonix Balamoot 29 октября 2018 в 21:13#
Через годик после игры она для вас будет все такой же гриндилкой как и многие рпг.
0
Melkor92
Melkor92 Samonix 29 октября 2018 в 21:19(изменен 29 октября 2018 в 21:21)#
Гриндилкой высокого класса. Я готов гриндить кстати вот.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Эш и Боб прибыли в Overwatch

Эш и Боб прибыли в Overwatch

Интересное|13 ноября 2018 в 23:58
Спустя всего неделю, после выхода на тестовом сервере многопользовательского шутера Overwatch, новая героиня Эш, вместе со своим верным напарником омником

Следующие публикации

Предыдущие публикации

Тизер класса Archer в Black Desert

Тизер класса Archer в Black Desert