Демонстрация всех классов в Lost Ark

Как мы говорили ранее, предсоздание персонажей в MMORPG Lost Ark стартовало. Если вы до сих пор не определились с вашим фаворитом, то разработчики опубликовали целую серию новых роликов, демонстрирующих способности различных классов.

Напомним, что в начале вы сможете выбрать один из четырех, но после достижения определенного уровня, у вас появится возможность улучшить своего персонажа до одного из трех новых классов. Итого на старте их окажется двенадцать. Со временем разработчики обещают добавлять новые.

Обратите внимание, что видео демонстрирует уже обновленные классы, включая изменения, которые упоминались в одной из последних заметок Риши. В том числе и серьезно переработанного Барда.

Воин

Berserk

Warlord

Destroyer

Боец

Battle Master

Infighter

Soul Master

Стрелок

Devil Hunter

Blaster

Hawkeye

Маг

Summoner

Arcana

Bard

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (25)
Ugadayka
29 октября 2018 в 11:07
Напишите кто бы кого взял. Я лично взял бы Soul Mastera. Скилы у неё очень крутые.
+1
Orvyn
Ugadayka 29 октября 2018 в 11:14
С детства за лучников!
+1
quasar
Orvyn 30 октября 2018 в 00:21
Тоже топлю за лучников!
0
gabber
29 октября 2018 в 10:59 (изменён)
В рейдах и всяких пати-данжах они баночками хп себе восполняют или все-таки бард в пати мастхэв???
0
Ugadayka
gabber 29 октября 2018 в 11:08 (изменён)
Там по моему как такого хила нету. Есть только бафферы всякие.
0
Melange
Ugadayka 29 октября 2018 в 11:17
Бард.
0
Ugadayka
Melange 29 октября 2018 в 11:32
Он разве хилит? По-моему он если и хилит то совсем не много.
0
Yastreb
Ugadayka 29 октября 2018 в 11:37
у него хил зависим, не знаю как это называется, короче от шкалы в центре панели скилов, чем больше ярости наберет тем больше хильнет
0
Yastreb
29 октября 2018 в 11:42
попробую играть бардом, берсом, танком, лучником и может еще инфайтером, а там уже определюсь кем, уж больно вкусные там класы
0
Симэй
29 октября 2018 в 11:56
Засматриваюсь на Инфайтера
0
Melange
29 октября 2018 в 11:57
В корейскую версию играть не буду, разве что краем глаза гляну. А так - Аркана.
0
Alf331
29 октября 2018 в 13:46
Мне вот интересно , кто же в СНГ будет локализатором этой игры , я думаю до России она доберется 100 % потому что в неё вложены очень большие деньги и их нужно отбивать , другой вопрос когда и кто локализатор.
0
Melange
Alf331 29 октября 2018 в 14:03 (изменён)
Я бы поставил на mail.ru. Деньги есть, работать с корейщиной и зарабатывать на ней умеют, со Smilegate работали (Crossfire). К тому же им пора подыскивать новую MMORPG AAA класса, желательно из Кореи, так как они традиционно хорошо заходят в России (особенно если вовремя выпущены). Archeage уже стар, а их новье - Conqueror's Blade, Ashes of Creation и Crowfall - либо на любителя, либо коты в мешке.
0
gabber
29 октября 2018 в 14:14
ЛА, Иннова и по подписке ближайщие 2-3 года, мечты...мечты...
0
barada2010
29 октября 2018 в 14:39
напомните плз, а то я забыл, могу ли я создавать как женских так и мужских персонажей для любых профессий? Или профы подвязаны к полу?
0
Melange
barada2010 29 октября 2018 в 14:45
Нет. Воин и стрелок - М, боец и маг - Ж.
0
barada2010
Melange 29 октября 2018 в 18:47
жесть... а чего они так? Не известно?
0
Balamoot
29 октября 2018 в 18:16
Ну и как тут выбрать, они все идеальные. Ну Soul Master по моему интересней смотрится. ИМХО.
0
SoluSoull
29 октября 2018 в 19:21
Воин, а точнее берсерк, всегда и во всех РПГ. Но мне так же понравились призыватель и соул мастер.
0
summer
30 октября 2018 в 07:35
здесь демонстрируются все скилы?
0
Daimus
summer 30 октября 2018 в 16:23
Скилы то все, но не под всеми рунами.
0
SoluSoull
summer 30 октября 2018 в 18:07
Нет, скилов очень много, но на панель можешь выставить определенное кол-во, соответственно использовать можно несколько из множества.
0
SoluSoull
Daimus 30 октября 2018 в 18:05
вообще то не все, даже половины скилов не показали.
0
Alter
30 октября 2018 в 18:01
Соул мастер это тупо гоку из драгон бола
0
SoluSoull
Alter 30 октября 2018 в 18:08
Ага ага, вот поэтому и хочется и за неё сыграть)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF