Анонсирована мобильная версия средневековой MMORPG A3

Компания Netmarble Games анонсировала новую мобильную MMORPG под названием A3: Still Alive. Проект создается на основе не самой удачной компьютерной игры A3, вышедшей в 2005 году. Оригинальный проект выделялся высокой степенью хардкорности, а PK здесь не только не наказывается, но и всячески поощряется. На обычного новичка, который только установил клиент, мог напасть кто угодно, причем даже в городе. Игра, конечно, нашла свою аудиторию, но не обрела особой популярности.

В мобильной версии обещают сохранить хардкорный геймплей с открытым PvP, а также добавить популярный нынче режим «Королевская битва». Видимо, без этого уже никак нельзя. Больше подробностей разработчики планируют раскрыть на предстоящей выставке G-Star 2018, которая пройдет с 15 по 18 ноября.

Весь мирРелиз10.11.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
29 октября 2018 в 15:12 (изменён)
"Оригинальный проект выделялся высокой степенью хардкорности, а PK здесь не только не наказывалось, но и всячески поощрялось."
"В мобильной версии обещают сохранить хардкорный геймплей с открытым PvP"
"Обещания" очередные, обещания... Да еще какие!
Сделать Пвп на мобильниках ТАКИМ же хардкорным, как на ПК. Ога. Конечно, да...
Единственное, чему можно верить так это то, что батл-рояль сделают... Netmarble смогли добавить этот режим даже в стратегию, где ты "батл-роялился" целым городом (и все на тех же мобилках). В этом режиме можно и не сомневаться...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF