Будьте добрым, злым или хаотичным в Legends of Aria

Разработчики олдскульной MMORPG Legends of Aria рассказали о системе кармы, которая будет присутствовать в игре. Как стало известно, игроки сами смогут выбрать свой собственный стиль игры. Но здесь не будет привычных нам штрафов и наказаний за нападение, что зачастую только отторгает от участия в открытом PvP. Вместо этого вам просто нужно будет указать один из трех жизненных путей: мирный, хаотичный и изгой.

Мирный стиль больше подойдет для тех, кто хочет чувствовать себя в безопасности, находясь в защищенных локациях. Изгои же, напротив, cмогут нападать где угодно и на кого угодно, кроме мирных. Это позволит им получить с убитых ценный лут, но при этом таким игрокам придется отказаться от некоторых возможностей. Хаотичный же стиль разрешает участвовать в открытом PvP за пределами города. Подобное разделение, по словам создателей, позволит избежать такой ситуации, когда все игроки только и делают, что занимаются гангом.

Напомним, что ранний доступ к Legends of Aria стартует 4 декабря, но обладатели наборов основателя смогут начать играть с 27 ноября.

6.2
Весь мирРелиз08.07.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
31 октября 2018 в 10:16
Хорошо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF