Destiny 2 раздают бесплатно

Мероприятие BlizzCon 2018 началось весьма приятной новостью для всех, кто хотел попробовать сыграть в многопользовательский шутер Destiny 2, но никак не решался этого сделать. Представители Bungie объявили, что с этого момента и вплоть до 18 ноября все желающие могут получить PC-версию абсолютно бесплатно. Для этого необходимо зайти в лаунчер Blizzard Battle.net, либо посетить страницу с подарками.

Помимо этого, разработчики рассказали, что с 9 по 11 ноября все игроки смогут оценить режим «Гамбит», который доступен только обладателям платного дополнения «Отвергнутые». Напомним, что это командный PvP-режим 4 vs 4, который также сочетает в себе элементы PvE. Это поможет вам принять решить, стоит ли покупать данное DLC, или же вам будет достаточно базовой версии игры.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
vs013
03 ноября 2018 в 18:18
Да просто время упущено. Я, например, в своё время год назад выбирал себе коопчик между Дестини 2 (да, он именно кооп, а не ММО, как его пытаются представить) и Варфреймом. Остановился на втором, подумывая потом всё таки купить и Дестини, но передумал читая отзывы и смотря твитч.
Вообщем, вчера воспользовался халявой. Мнение не изменил, год назад меня по счастливой случайности пронесло от погружение в это. Ну, не самая плохая игра, на самом деле, но в каждом моменте игры чувствуется какой то примитивизм в подходе. От стрельбы и передвижения, до сюжета и заданий. Сюжет "вкратце" - пришло Большое Добро (на халяву), за ним следом пришло Большое Зло (неожиданно), всё на этом.
И что самое смешное (или ЧСХ), прямой конкурент игры не Warframe, а тот самый "наш" Mass Effect, который Дестини клонирует почти во всём. Но МЕ3 издох ещё до выхода Судьбы, а Андромеда не выстрелила, освободив таким образом место для Судьбинушки. :)
+2
forkaporka
vs013 04 ноября 2018 в 23:36
варфрейм конечно успешен, но сранивать её с игрой с красивой картинкой и классной озвучкой смешно.
Уже 1400 за дополнение до фул версии им жалко, может я и удалю дестени через пару недель, но я кайфую от прохождения.
Варфрейм не скрывает с первого же часа игры, что вали гриндить и жди крафта пета 2 суток.
Плюс я в шутер поиграть хочу, а варфрейм слишком много на ближний бой берет и иногда даже шутерную часть не чувствуешь
0
Makela
forkaporka 05 ноября 2018 в 00:00 (изменён)
Говорит человек, который явно в варфрейме провел не более пары часов.
К твоему сведению в фарфрейме тоже есть сюжет и графика там ничуть не хуже дестени 2.
А вот стоимость у дестени явно завышена, т.к. платить нужно не 1400, а 2400 деревянных. Потому как без годового пропуска там то же делать особо нечего.
0
vs013
forkaporka 05 ноября 2018 в 23:36 (изменён)
В Warframe ближний бой чисто вспомогательное средство, даже вторичное оружие (пистолетики) имеют больший вес в игре.
Сюжет же однозначно глубже дестиниевского, но он тянется ещё с другой игры. Вся вселенная как лор, тоже очень глубоко продуманна. Цепочки заданий, самое меньшее, хороши, но некоторые от них кипятком... Тут я более спокоен. :)
Кроме того, менеджмент в Варфрейме зашкаливает даже за самые крутые РПГ - "одевать" и вооружать перса можно бесконечно. Как и украшать. Ну и гриндить за это надо. :)
Ещё очень часто выпадает скидка на платину в 75%, без скидона цена зашкаливает. У меня лично нет проблем купить слот для оружия или фрейма, много накопилось "халявной" платины. Но и опять таки, покупать её вовсе необязательно.
Но самое главное, Warframe изначально рассчитан на бесконечную игру. И мне лично это нравится, можно долго ждать хорошей замены. И я не уверен, что Anthem станет ей, хотя я так изначально надеялся. И попробовав Дестини 2 - нет, не заменит.
0
shicomaru
05 ноября 2018 в 19:17
Поиграл в дестени- Как сингл, пройти сюжет получить удовольствие, и собственно дальше игры нет.
Варфрейм 25й ранг, всегда к ней возвращаюсь. И с приходом Фортуны в ноябре туда все хай выползут. Донатят в нее для того чтобы поддержать разрабов. Платина зарабатывается игровым путем.
+1
Gallows
02 ноября 2018 в 22:15
По ходу, дела и bungie пошли по п*зде
0
8MEarnixs
Gallows 02 ноября 2018 в 22:48
у дестини 3% мирового игрового трафика. Знаешь что это такое?
-2
Daimus
8MEarnixs 02 ноября 2018 в 23:16
Хреновая оптимизация сетевой части?
+3
Gallows
8MEarnixs 08 ноября 2018 в 14:42
От хорошей жизни не раздают игру бесплатно, увы. Даже если это даст бОльший буст продаж, нежели продажи копий, ход спорный
Игре желаю только хорошего, фанат вселенной
0
8MEarnixs
Daimus 05 ноября 2018 в 02:55
причем тут трафик и неткод? Обывалы, гуглите перед тем как что-то писать.
0
8MEarnixs
Gallows 08 ноября 2018 в 23:49 (изменён)
Так, игра при открытии стоила 1699р?
Выходит новое обновление, которое стоит 1699р и разширяет возможности игры.
Но, стартовый бесплатный пак на данный момент обрывает сюжетку и некоторые возможности. Получается, через раздачу игры, режим пвп оживает и примерно 20% игроков купит новое обновление. Более того одной раздачей они наполнили все дискорды, сайты, соц группы, форумы, с рекламой проекта.
Ты знаешь сколько стоит рекламная шапка на ммо13? а на гохе? Или сколько стоит написать индивидуальную статью на 50 слов?
Ммм, ну реально ход спорный.

P>S ОБЫВАЛО!
0
Yastreb
03 ноября 2018 в 01:26
Халява это всегда хорошо
0
vs013
03 ноября 2018 в 02:29
Да откуда там 3%! 3вездёж чистой воды, как в это можно верить? В тот же Warframe играет больше народу, хотя он бесплатный, что оправдывает немного Дестини.
0
qpapw
vs013 04 ноября 2018 в 14:49
Кстати в Warframe народ еще и возвращается. Да и контента там выше крыши и на разного потребителя.
0
vs013
qpapw 04 ноября 2018 в 23:29
Да, я там стал постоянно встречать на заданиях персов 25 уровня, или около того. Раньше очень редко такое было. :)
0
ZinaidaBeatdown
03 ноября 2018 в 11:53
DLC стоят дороже самой игры, а без DLC играть смысла нет.
Лютый ноябрь короче.
0
Makela
03 ноября 2018 в 16:16
Мда у нас уже даже халяве не рады.

Лично для тех, кто не хочет покупать кота в мешке данная акция большой плюс.
Бесплатная раздача основной игры дает возможность оценить стоит ли на эту игру тратить деньги.
0
puFiFtic
05 ноября 2018 в 19:36
уже взял и наслождаюсь игрой может даже и ДЛС куплю поднновый год спасибо батлам за столь шедрый подарочек нештяк пришолся по душе
0
shicomaru
08 ноября 2018 в 12:17
Вы прежде чем это покупать подумайте:
Для того чтобы качаться до 30лвл, нужно платить.
Для того чтобы качаться до 50 лвл нужно платить.
За любой сюжет нужно платить)
К тому же готовят Дестени 3. Внимание! за все что вы заплатили уйдет в прошлый век, и там не будет онлайна. Спасибо что были с нами)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF