Демонстрация ледяных умений в новом геймплейном ролике Spellbreak

Разработчики грядущего проекта в жанре «Королевская битва» Spellbreak опубликовали новое двухминутное геймплейное видео. В нем демонстрируются умения льда, которые будут доступны в игре.

Игроки смогут совершать точные ледяные «выстрелы» после прицела, создать ледяную дорожку перед собой для ускорения передвижения, создавать вихри и замораживать врагов. Выглядит все очень эффектно, ярко и красиво. Судя по всему, нас ждет действительно достойный представитель жанра.

На данный момент Spellbreak находится в стадии закрытого альфа-тестирования. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте. Наборы основателя, дающие гарантированный доступ, временно изъяты с продажи, но в ближайшем будущем их должны вернуть.

7.9
Весь мирРелиз03.09.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
03 ноября 2018 в 17:17
Ох ё...
Хоть игра и выглядит как RPG, но думаю скилл тут явно от шутанов нужен и очень хороший, такой скилл, иначе хренос-два попадешь этой "авп-сосулькой".
Интересный батл-рояль намечается, не поспоришь.
+1
Yastreb
03 ноября 2018 в 13:03 (изменён)
Будет большой потерей если они ограничатся только королевской битвой, аренки 1на1, 5на5 захват флага и удержание точки, по типу кваки смотрелись бы весьма уместно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF