Для Fallout 76 уже появились моды

Постапокалиптический сурвайвал Fallout 76 пока еще не добрался до релиза, но уже в бета-версии на PC появились первые пользовательские модификации. На популярном ресурсе NexusMods уже появились первые моды, созданные при помощи редактора для Fallout 4. А некоторые были просто портированы из этой игры.

Среди них можно найти совершенно безобидные, такие как замена главной музыкальной темы, изменение карты мира, всевозможные реплейсеры, но и есть действительно влияющие на баланс. К примеру, я отыскал мод, который значительно упрощает взлом замков за счет специального индикатора.

Ранее разработчики говорили, что официальная поддержка пользовательских модификаций появится только в ноябре 2019 года, и они будут работать только на приватных серверах. Поэтому пока не известно, как к этому отнесется Bethesda и будут ли банить любителей поковыряться в файлах игры.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Aperion
05 ноября 2018 в 16:36
Да... скора хайпа будит как с Electronic Arts
0
mail_ru
05 ноября 2018 в 19:05
В этом нет ничего удивительного. Куча "мододелов" получают за это бабки, причем очень приличные.

Когда-то давно, я читал статью с интервью от создателя модов на Sims. 18+ модов. Он рассказал, как бросил основную работу и с головой ушел в "улучшение своего 18+ мода для Sims". А так же про эксклюзивные возможности, которые он внедрял в эти моды за отдельные суммы... Думаю, что он не один такой, ведь есть куча интересных модов (и НЕ 18+) для других игр (например Скайрима, Сталкера). Да и если вы "в начале карьеры", хотите податься в геймдев - мододелов берут охотнее, т.к. у них уже есть какой-никакой опыт работы с моделями, анимациями,текстурами и т.д. Иногда об этом даже пишут в вакансиях. Да и в резюме обращают на это внимание...

P.s. Кому интересно и/или нужны пруфы про статью - гугл в помощь)
0
Paroxysm
06 ноября 2018 в 02:01 (изменён)
placeholder
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF