Корейская версия Astellia выйдет в декабре

Игры для платформы ПК ожидаемо не стали доминирующими на презентации «Nexon G-Star 2018 Preview». Таковых оказалось всего три: уже вышедшая в раннем доступе MOBA Ascendant One, Action MMORPG Dragonhound, о которой мы писали чуть раньше, и фэнтези MMORPG Astellia.

Главная новость для ожидающих последнюю: игра выйдет в декабре 2018, что может оказать непосредственное влияние на запуск русской версии от Gamenet. Ни новых трейлеров, ни громких анонсов касательно Astеllia Nexon не сделала, поэтому присутствие игры на G-STAR — скорее формальность и заполнение пустоты на поприще новинок для платформы PC. Опробовать игру, разумеется, смогут все желающие, поэтому ждем наплыва геймплейных нарезок.

Сайт игры по-прежнему находится в состоянии тизера. Чтобы хоть как-то скрасить новость, предлагаем посмотреть несколько свежих скриншотов с презентации.

06 ноября 2018 в 11:47|Nexon | Barunson | Mmorpg | Astellia | GStar | GSTAR 2018
Комментарии (9)
Yastreb
Yastreb 06 ноября 2018 в 12:25#
запуск в декабре? как то странно, разве они не хотели еще одни этап ЗБТ устроить?
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Yastreb 06 ноября 2018 в 14:32#
Про год не сказали )))
+1
Melkor92
Melkor92 ГрустныйЗомби 06 ноября 2018 в 19:26#
Сказали, в декабре 2018-го.
0
ManamacH
ManamacH 06 ноября 2018 в 15:38#
Большое спасибо за приятную инфу !!!
0
ZinaidaBeatdown
ZinaidaBeatdown 06 ноября 2018 в 16:37#
"ЗБТ Astellia: 2019 год" © GameNet
0
Помада
Помада 06 ноября 2018 в 16:49#
Я бы поиграла в нее :) но думаю, что это будет не скоро... печалька
0
ManamacH
ManamacH Помада 09 ноября 2018 в 09:53#
Что мешает купить Nexon Account от любой игры, хоть той же корейской MapleStory и попробовать Astellia на корейском сервере?
0
Помада
Помада ManamacH 09 ноября 2018 в 14:26#
на корейском я не понимать, куда что тыкать )))
0
Сарафан
Сарафан 09 ноября 2018 в 03:40#
"запуск русской версии от Gamenet."

- Почему геймнет не сообщил о внеплановых тех работах?
- Мы сообщали!!! нужно внимательно читать!! Не надо грязи! в теме про введение новых донатских костюмов 4-й строчкой написано про тех работы.
-_-
Все что надо знать про Гнет. Играть на нем - себя не уважать.
-1
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

Предыдущие публикации

Eternal выйдет на Xbox One

Eternal выйдет на Xbox One

Коллекционная карточная игра Eternal уже доступна на PC через сервисы Steam и «Игровой центр Mail.ru», а также на мобильных устройствах
05 ноября 2018 в 20:00