Анонсирована масштабная мобильная MMORPG Traha

Продолжаем разбирать конференцию «Nexon G-Star 2018 Preview», прошедшую утром. Как вы, наверное, поняли, ждать Peria Chronicles и Project META в этом году не приходится, поэтому работаем с тем, что есть. А есть у нас очередная мобильная MMORPG на Unreal Engine 4 со звучным названием Traha. Как сообщает издатель, это высокобюджетная и масштабная MMORPG с качественной графикой.

Заявлены открытые ландшафты с деревнями, городами и реалистичными пейзажами, по которым вы сможете свободно путешествовать. Разнообразить стандартный боевой контент призваны необычные занятия, такие как археология. Экономика, производство и торговля должны занять важное место в мире Traha (как звучит-то! вот оно, описание гринда). Для сражений с боссами вам предстоит кооперироваться с другими игроками и даже целыми гильдиями. Основу PvP составляет фракционное противостояние — игра базируется на концепции RvR. Одной из особенностей Traha должна стать система «Infinity Class», которая меняет игровой класс в зависимости от привязанного оружия, что позволит игрокам выбирать роли в зависимости от ситуаций.

Что из этого выйдет — узнаем в первой половине 2019 года. А пока смотрим первый трейлер новинки.

КореяОтменена21.04.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
Yastreb
06 ноября 2018 в 12:16
мини юбки, мелькающие трусики, куча гринда, у игры просто идеальное название
+4
GameMersha1
Yastreb 06 ноября 2018 в 13:09
только хотела написать)
+1
Melkor92
Yastreb 06 ноября 2018 в 19:20
Мини юбки, трусики. Ну это же мморпг мечты! 10\10!!!! Я серьёзно!

0
ГрустныйЗомби
GameMersha1 06 ноября 2018 в 14:37
Пошлячка >.<
0
Yastreb
Melkor92 06 ноября 2018 в 22:17
пф... сударь вы не правы, если в игре нет лолей, то игра отстой
0
ГрустныйЗомби
Melkor92 06 ноября 2018 в 22:52
Я лично спорить с твоим утверждением не буду. фан-сервис должен быть в мморпг, но и помимо него должно ещё что-то быть. Например в Scarlet меня хватило лишь на пару часов, хотя игра просто кричит фан-сервисом, ну или например БДО, вроде там тоже есть, но играть дольше трёх месяцев подряд - я в неё не могу.
0
ГрустныйЗомби
Yastreb 06 ноября 2018 в 22:54
Так он наоборот ЗА , он же написал "я серьёзно" , так что мы все трое ЗА , плюс мадам сверху, вроде как тоже не против ))) (но это не точно)
0
Melkor92
Yastreb 06 ноября 2018 в 23:17
"Нет лолей", но это не точно.
0
mail_ru
06 ноября 2018 в 13:09
Очередная игра, которая заTRAHAет вас гриндом...
+2
ГрустныйЗомби
mail_ru 06 ноября 2018 в 22:55
Жаль её не из дадут на русском, хотелось бы посмотреть как бы выкручивались локалтзаторы )))
+1
mail_ru
ГрустныйЗомби 07 ноября 2018 в 15:00
Лол)
Есть такое да...
-1
Tuz
06 ноября 2018 в 15:21
BlueStacks те в помощь
+1
ZinaidaBeatdown
Tuz 06 ноября 2018 в 16:34
Ещё есть Nox
0
AvelCain
06 ноября 2018 в 13:20
Так говорите, будто гринд - это что-то плохое, когда это неотъемлемая часть любой мморпг.
0
mail_ru
AvelCain 06 ноября 2018 в 13:28
Гринд бывает разным, но он есть везде - это правда)
Но есть такое понятие, как азиатский гринд и гринд европейский...

Судя по видео и отношения к нему (например коммент Yastreb'a) - этот вид гринда, ЯВНО азиатский)
-1
ГрустныйЗомби
mail_ru 06 ноября 2018 в 22:49
Есть скучный и унылый, а есть весёлый и не напрягающий.
1 : БДО, АА
2 : Айон, РФ онлайн.
Но это имхо моё мнение, а в европейских мморпг он везде уныл, но поскольку рынок, точнее производство евро-америка мморпг можно сказать мёртво, то и как бы пох на них.
0
ГрустныйЗомби
06 ноября 2018 в 14:39
Печалит одно- я бы с удовольствием бы играл во многое на ПК (с поправкой на управление, графу и все атрибуты ПК игры) но играть на мобиле нет никакого желания.
0
Melkor92
06 ноября 2018 в 19:22 (изменён)
Красиво выглядит! Я уже думаю может не стоит покупать ПК, а купить мощный смартфон :)
0
13Apostal
10 ноября 2018 в 10:37
Вступлю в большой клан Траха , о себе Игорь 23см, связь половая .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF