Анонсирована масштабная мобильная MMORPG Traha

Продолжаем разбирать конференцию «Nexon G-Star 2018 Preview», прошедшую утром. Как вы, наверное, поняли, ждать Peria Chronicles и Project META в этом году не приходится, поэтому работаем с тем, что есть. А есть у нас очередная мобильная MMORPG на Unreal Engine 4 со звучным названием Traha. Как сообщает издатель, это высокобюджетная и масштабная MMORPG с качественной графикой.

Заявлены открытые ландшафты с деревнями, городами и реалистичными пейзажами, по которым вы сможете свободно путешествовать. Разнообразить стандартный боевой контент призваны необычные занятия, такие как археология. Экономика, производство и торговля должны занять важное место в мире Traha (как звучит-то! вот оно, описание гринда). Для сражений с боссами вам предстоит кооперироваться с другими игроками и даже целыми гильдиями. Основу PvP составляет фракционное противостояние — игра базируется на концепции RvR. Одной из особенностей Traha должна стать система «Infinity Class», которая меняет игровой класс в зависимости от привязанного оружия, что позволит игрокам выбирать роли в зависимости от ситуаций.

Что из этого выйдет — узнаем в первой половине 2019 года. А пока смотрим первый трейлер новинки.

06 ноября 2018 в 12:10|Nexon | GStar | GSTAR 2018 | Mmorpg | Traha
Комментарии (19)
Yastreb
Yastreb 06 ноября 2018 в 12:16#
мини юбки, мелькающие трусики, куча гринда, у игры просто идеальное название
+4
GameMersha1
GameMersha1 Yastreb 06 ноября 2018 в 13:09#
только хотела написать)
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби GameMersha1 06 ноября 2018 в 14:37#
Пошлячка >.<
0
Melkor92
Melkor92 Yastreb 06 ноября 2018 в 19:20#
Мини юбки, трусики. Ну это же мморпг мечты! 10\10!!!! Я серьёзно!

0
Yastreb
Yastreb Melkor92 06 ноября 2018 в 22:17#
пф... сударь вы не правы, если в игре нет лолей, то игра отстой
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Melkor92 06 ноября 2018 в 22:52#
Я лично спорить с твоим утверждением не буду. фан-сервис должен быть в мморпг, но и помимо него должно ещё что-то быть. Например в Scarlet меня хватило лишь на пару часов, хотя игра просто кричит фан-сервисом, ну или например БДО, вроде там тоже есть, но играть дольше трёх месяцев подряд - я в неё не могу.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Yastreb 06 ноября 2018 в 22:54#
Так он наоборот ЗА , он же написал "я серьёзно" , так что мы все трое ЗА , плюс мадам сверху, вроде как тоже не против ))) (но это не точно)
0
Melkor92
Melkor92 Yastreb 06 ноября 2018 в 23:17#
"Нет лолей", но это не точно.
0
mail_ru
mail_ru 06 ноября 2018 в 13:09#
Очередная игра, которая заTRAHAет вас гриндом...
+2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 06 ноября 2018 в 22:55#
Жаль её не из дадут на русском, хотелось бы посмотреть как бы выкручивались локалтзаторы )))
+1
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 07 ноября 2018 в 15:00#
Лол)
Есть такое да...
-1
AvelCain
AvelCain 06 ноября 2018 в 13:20#
Так говорите, будто гринд - это что-то плохое, когда это неотъемлемая часть любой мморпг.
0
mail_ru
mail_ru AvelCain 06 ноября 2018 в 13:28#
Гринд бывает разным, но он есть везде - это правда)
Но есть такое понятие, как азиатский гринд и гринд европейский...

Судя по видео и отношения к нему (например коммент Yastreb'a) - этот вид гринда, ЯВНО азиатский)
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 06 ноября 2018 в 22:49#
Есть скучный и унылый, а есть весёлый и не напрягающий.
1 : БДО, АА
2 : Айон, РФ онлайн.
Но это имхо моё мнение, а в европейских мморпг он везде уныл, но поскольку рынок, точнее производство евро-америка мморпг можно сказать мёртво, то и как бы пох на них.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 06 ноября 2018 в 14:39#
Печалит одно- я бы с удовольствием бы играл во многое на ПК (с поправкой на управление, графу и все атрибуты ПК игры) но играть на мобиле нет никакого желания.
0
Tuz
Tuz 06 ноября 2018 в 15:21#
BlueStacks те в помощь
+1
ZinaidaBeatdown
ZinaidaBeatdown Tuz 06 ноября 2018 в 16:34#
Ещё есть Nox
0
Melkor92
Melkor92 06 ноября 2018 в 19:22(изменен 06 ноября 2018 в 19:22)#
Красиво выглядит! Я уже думаю может не стоит покупать ПК, а купить мощный смартфон :)
0
13Apostal
13Apostal 10 ноября 2018 в 10:37#
Вступлю в большой клан Траха , о себе Игорь 23см, связь половая .
0
Guest