Кооперативный шутер Overkill’s The Walking Dead вышел на PC

В сервисе Steam на PC состоялся релиз кооперативного шутера от первого лица Overkill’s The Walking Dead, созданного на основе популярной серии комиксов «Ходячие мертвецы». К покупке предлагаются два издания: стандартное (1299 рублей) и Deluxe Edition (1649 pублей). В состав второго, помимо самой игры, входят эксклюзивные косметические предметы.

События Overkill’s The Walking Dead разворачиваются в Вашингтоне после вспышки эпидемии, вернувшей мертвых к жизни. Игрокам предстоит объединиться вместе для поиска и уцелевших людей, а также для защиты лагеря. На выбор предоставляются четыре выживших, каждый из которых обладает собственными особенностями: Эйдан, Майя, Грант и Хэзер. Разработчики обещают не останавливаться с релизом и регулярно добавлять новые сюжетные линии, места, оружие и многое другое.

Выход консольной версии для Xbox One и PlayStation 4 состоится в феврале 2019 года.

5.9
Весь мирРелиз06.11.2018
Хоррор | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
07 ноября 2018 в 15:22
Я чего-то упустил, товарищи, кто знает, поправьте или расскажите, пожалуйста...
(и да, если не ошибаюсь, на этом сайте этой новости не было - ибо не ммо)

Студия по производству "Волка", "Ходячих", "Прочих прикольных игр" - Telltale Games закрылась в 2018, ОДНАКО, там все еще работают (работали?) люди скованные контрактами. В том числе те, кто "доделывают" (доделали???) Ходячих... Но потом всплыла новость о том, что все права на ходячих были проданы студии: "SkyBound", которая является лишь ИЗДАТЕЛЕМ, а не РАЗРАБОТЧИКОМ, но вот внезапно они решили РАЗРАБАТЫВАТЬ игру, таааак... Вот... Собственно...
Что там нынче то, кто в курсе? Как-то этот проект связан вапще с закрытием теллов? Или они просто решили покормиться на франшизе, а остальное их никак не касается?
Интересные всё таки там события с ТеллТэйлом, если кто следит на твиттере - там постоянно и срач и претензии и предъявы... Прям Санта-Барбара, только среди дизайнеров/программистов/издателей/фанатов
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF