Дождались! Открытое бета-тестирование Lost Ark стартовало

После четырех лет ожидания, трех непростых этапов ЗБТ и двух тестов для фокус групп, изометрическая MMORPG Lost Ark, наконец, официально запущена. Речь, конечно же, идет о корейской версии, поэтому для игры вам придется обзавестись верифицированным корейским аккаунтом, хорошим VPN-сервисом, парочкой друзей и внушительной порцией терпения, попутно надеясь, что выход игры за пределами Кореи не заставит ждать. О том, как все это провернуть, мы подробно рассказали в нашем гайде. Если вы планируете играть, то обязательно ознакомьтесь!

Для тех, кто только вышел из спячки, попытаемся объяснить, что же собой представляет Lost Ark. Это полноценная PvPvE MMORPG с изометрической камерой в лучших традициях серии Diablo. Разработчик в лице компании Smilegate потратил немало сил, чтобы уже на старте обеспечить игроков массой всевозможных активностей, включая данжены различных видов, рейды, арены, множество мирных занятий и развлечений, а также многое другое. Особое внимание было уделено кинематографичности повествования и морскому контенту, который позволит игрокам сесть за штурвал судна и исследовать множество островов, таящих секреты.

Если вы всё же решились заняться поиском потерянных ковчегов, то предлагаем ознакомиться с нашими публикациями, в которых вы найдете массу полезной информации:

Помимо этого, предлагаем вступить в русскоязычный канал Discord, где вы сможете найти себе союзников или просто пообщаться с другими игроками.

p.s. а так выглядит реклама игры на корейском TV

07 ноября 2018 в 08:06|Lost Ark | MMORPG
Комментарии (26)
Yastreb
Yastreb 07 ноября 2018 в 00:14#
Ура товарищи, хотел бы сказать я, не будь это Корея, новость конечно крутая, но это все ещё Корея, ждем...
+7
barada2010
barada2010 07 ноября 2018 в 10:50#
уважаемые админы, держите плз в курсе что там и как. А ещё, было бы круто, если бы вы видосы записывали и на ютубич кидали
0
Tuz
Tuz barada2010 07 ноября 2018 в 12:28#
Миллион стримов !!!!!
+1
mail_ru
mail_ru Tuz 07 ноября 2018 в 15:06#
Я кнч могу ошибаться... Но ютуб и твич УЖЕ существуют, что мешает смотреть стримы там:?
0
barada2010
barada2010 mail_ru 07 ноября 2018 в 16:34#
тут админы ответственные и им больше доверия, нежели челику у которого 10 душ в подписке, но он смог купить акк на ОБТ
0
mail_ru
mail_ru barada2010 08 ноября 2018 в 00:16(изменён)#
Я кнч не то, чтобы уверен, но... Проект с ТАКИМ пиаром (особенно в затишье) явно наберет челиков с не "10 душ в подписке", а скорее 10к+ (а может и 20к+), которые не просто купили акк, а купили самый дорогой тип впна с пингом не 300,а 60-70 + со всеми плюхами ЛАО (прем акк, донат пак, шоп). Да и опыт у таких людей не хуже, чем у многих отсюда)
"тут админы ответственные и им больше доверия" ,ога, да, разумеется, не спорю. Только это же сайт с новостями про ммо, а не группа анонимных стримеров. (шутка про анонимных, да, смешно, знаю.)

Так что... Как бы... Ну мне бы тоже было бы интересно услышать их мнение в видосе... Или стриме (лучше стриме, кнч.) Но думаю, что это вряд ли будет...
0
mail_ru
mail_ru barada2010 08 ноября 2018 в 00:21#
Да и у этих челиков просмотры будут в самом начале настолько высоки, что весь донат на стрим еще и окупится) Это же... Элементарно вроде, не? Выходит игра - её тут же стримят "ноу неймы с 1-2к", а потом через недельку, если игра находится в трендах (яркий пример Фортнайт) то этот челик уже не с 1-2к, а с 5-6к... И зависает он в этой игре и зависает...

Про конкретно "мнения", ну не секрет, что есть главы/правые руки крупных ги, которые стримят/пишут видосы... Вроде "Шэдоу" одна из таких. Места в проекте майла уже забиты ими. Так сказать, билеты распроданы - прошу занимать места) Думаю в ЛАО тоже будут подобные люди... Те, которым не лень запариваться с ВПНом)
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби barada2010 08 ноября 2018 в 02:35#
Ув. Сегодня игра была на 3м месте по полярности на Твич (после Фортнайт и ЛоЛ) куча стримов и на русском и на любом другом, так же и со зрителями от 0 до нескольких тысяч.
Думаю что что, но посмотреть сейчас есть где.
0
quasar
quasar 07 ноября 2018 в 11:04#
На одном из стримов говорили, что ходят слухи будто бы майл ру возьмут(или уже взяли) майл рушники
0
quasar
quasar quasar 07 ноября 2018 в 11:05#
майл ру возьмут игру*
0
Yastreb
Yastreb quasar 07 ноября 2018 в 14:11#
человек с мыла придет и ответит тебе
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 07 ноября 2018 в 15:14#
Не думаю, что сюда придет человек с мылом или человек мыла, может человек с мылом на мыле?..
Так или иначе - инфы достоверной пока нет, а "вбросы" были есть и будут всегда)
Хотя...

100%, эксклюзивная инфа - её не локализует 101Xp!!! (шок, скандал, интриги... нет.)
+2
Yastreb
Yastreb mail_ru 07 ноября 2018 в 15:32#
я вообще то тебя имел ввиду
0
quasar
quasar mail_ru 07 ноября 2018 в 18:41#
Ну этому вбросу я почему-то верю (или хочу верить?)
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 08 ноября 2018 в 00:13#
*сделал вид, что совершенно не понимает о чем вы...*
0
mail_ru
mail_ru quasar 08 ноября 2018 в 00:12(изменён)#
Два в одном) (и хотите и верите, как и я) ;)
0
Yastreb
Yastreb mail_ru 08 ноября 2018 в 00:31#
Агент mail.ru
0
AndyLitmight
AndyLitmight 07 ноября 2018 в 15:06#
Рано радовались, там P2W подвезли уже со старта...
https://www.reddit.com/r/MMORPG/comments/9uwhpy/lost_ark_obt_starts_off_selling_p2w_items_even/
0
mail_ru
mail_ru AndyLitmight 07 ноября 2018 в 15:12#
Ой, как это "удивительно" и "непредсказуемо", что игра с огромным пиаром, "Вдург" оказалась P2W...
Удивительно и то, что её сравнивают с донатом в BDO. Ох уж этот реддит)

Так или иначе, ждем новостей, когда ЛАО локализуют на РУ, а после ждем новостей про "дыры" и "дюп" (уже через день после обт...). Ну и там уже точно будет очевидный P2W, хе-хе...
0
Zapp
Zapp 07 ноября 2018 в 21:41#
4 года ждали, подождем еще 2 до ЗБТ\ОБТ евро :)
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 08 ноября 2018 в 02:41#
хз, я играю. лвл конечно мелкий (20) но игра мне нравиться . Кто не идёт играть на Корею , советую все же попробовать, когда игра выйдет на евро-ру.
Популярность игры на данный момент конечно поражает. Вероятно сыграл ещё эффект от мобильной не до Дьяблы. 3е место по популярности на Твиче - это в общем сильно, с учётом что игра вышла лишь на Кореи . Надеюсь уже через год можно будет полноценно играть на евро-ру.
0
Zapp
Zapp ГрустныйЗомби 08 ноября 2018 в 21:13#
не раньше чем через 2 года она к евро прийдет
0
Melange
Melange
08 ноября 2018 в 18:09#
Для информации. 250K единовременных пользователей в игре вчера было. Стоит учитывать очереди в 10К и все остальное.
0
AvelCain
AvelCain 08 ноября 2018 в 20:03#
А есть инфа по китаю?
0
Melange
Melange
AvelCain 09 ноября 2018 в 06:01(изменён)#
Насколько я знаю, в Китае люто закручивают гайки издателям и зарубежным играм. Есть вероятность, что Китая не будет.

https://medium.com/cybervalhalla/достижения-заблокированы-89c6398fcf74

https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-10-24-china-closes-last-remaining-official-game-licensing-process

Там правда есть нюансы с датой лицензирования, но хз.
0
Помада
Помада 19 ноября 2018 в 13:56#
Игра мне очень понравилась, но блин, эти очереди по 12 - 15 к человек, ужс ))
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Lost Ark заполонили боты

Lost Ark заполонили боты

12 ноября 2018 в 14:41
На прошлой неделе состоялся корейский релиз MMORPG​ Lost Ark, которую без преувеличения ждали очень многие поклонники жанра
Точное время начала ОБТ Lost Ark

Точное время начала ОБТ Lost Ark

02 ноября 2018 в 16:03
Разработчики изометрической MMORPG ​Lost Ark​​ опубликовали на официальном сайте точное время начала открытого бета-тестирования

Следующие публикации

Итоги NC Media Day 2018

Итоги NC Media Day 2018

08 ноября 2018 в 08:55
Подведем краткие итоги произошедшего на NC Media Day 2018. NCSOFT представила пять игр, все мобильные, все MMORPG или близки по духу к этому жанру.

Предыдущие публикации