Дождались! Открытое бета-тестирование Lost Ark стартовало

После четырех лет ожидания, трех непростых этапов ЗБТ и двух тестов для фокус групп, изометрическая MMORPG Lost Ark, наконец, официально запущена. Речь, конечно же, идет о корейской версии, поэтому для игры вам придется обзавестись верифицированным корейским аккаунтом, хорошим VPN-сервисом, парочкой друзей и внушительной порцией терпения, попутно надеясь, что выход игры за пределами Кореи не заставит ждать. О том, как все это провернуть, мы подробно рассказали в нашем гайде. Если вы планируете играть, то обязательно ознакомьтесь!

Для тех, кто только вышел из спячки, попытаемся объяснить, что же собой представляет Lost Ark. Это полноценная PvPvE MMORPG с изометрической камерой в лучших традициях серии Diablo. Разработчик в лице компании Smilegate потратил немало сил, чтобы уже на старте обеспечить игроков массой всевозможных активностей, включая данжены различных видов, рейды, арены, множество мирных занятий и развлечений, а также многое другое. Особое внимание было уделено кинематографичности повествования и морскому контенту, который позволит игрокам сесть за штурвал судна и исследовать множество островов, таящих секреты.

Если вы всё же решились заняться поиском потерянных ковчегов, то предлагаем ознакомиться с нашими публикациями, в которых вы найдете массу полезной информации:

Помимо этого, предлагаем вступить в русскоязычный канал Discord, где вы сможете найти себе союзников или просто пообщаться с другими игроками.

p.s. а так выглядит реклама игры на корейском TV

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (26)
Yastreb
07 ноября 2018 в 00:14
Ура товарищи, хотел бы сказать я, не будь это Корея, новость конечно крутая, но это все ещё Корея, ждем...
+7
barada2010
07 ноября 2018 в 10:50
уважаемые админы, держите плз в курсе что там и как. А ещё, было бы круто, если бы вы видосы записывали и на ютубич кидали
0
Tuz
barada2010 07 ноября 2018 в 12:28
Миллион стримов !!!!!
+1
mail_ru
Tuz 07 ноября 2018 в 15:06
Я кнч могу ошибаться... Но ютуб и твич УЖЕ существуют, что мешает смотреть стримы там:?
0
barada2010
mail_ru 07 ноября 2018 в 16:34
тут админы ответственные и им больше доверия, нежели челику у которого 10 душ в подписке, но он смог купить акк на ОБТ
0
mail_ru
barada2010 08 ноября 2018 в 00:16 (изменён)
Я кнч не то, чтобы уверен, но... Проект с ТАКИМ пиаром (особенно в затишье) явно наберет челиков с не "10 душ в подписке", а скорее 10к+ (а может и 20к+), которые не просто купили акк, а купили самый дорогой тип впна с пингом не 300,а 60-70 + со всеми плюхами ЛАО (прем акк, донат пак, шоп). Да и опыт у таких людей не хуже, чем у многих отсюда)
"тут админы ответственные и им больше доверия" ,ога, да, разумеется, не спорю. Только это же сайт с новостями про ммо, а не группа анонимных стримеров. (шутка про анонимных, да, смешно, знаю.)

Так что... Как бы... Ну мне бы тоже было бы интересно услышать их мнение в видосе... Или стриме (лучше стриме, кнч.) Но думаю, что это вряд ли будет...
0
ГрустныйЗомби
barada2010 08 ноября 2018 в 02:35
Ув. Сегодня игра была на 3м месте по полярности на Твич (после Фортнайт и ЛоЛ) куча стримов и на русском и на любом другом, так же и со зрителями от 0 до нескольких тысяч.
Думаю что что, но посмотреть сейчас есть где.
0
mail_ru
barada2010 08 ноября 2018 в 00:21
Да и у этих челиков просмотры будут в самом начале настолько высоки, что весь донат на стрим еще и окупится) Это же... Элементарно вроде, не? Выходит игра - её тут же стримят "ноу неймы с 1-2к", а потом через недельку, если игра находится в трендах (яркий пример Фортнайт) то этот челик уже не с 1-2к, а с 5-6к... И зависает он в этой игре и зависает...

Про конкретно "мнения", ну не секрет, что есть главы/правые руки крупных ги, которые стримят/пишут видосы... Вроде "Шэдоу" одна из таких. Места в проекте майла уже забиты ими. Так сказать, билеты распроданы - прошу занимать места) Думаю в ЛАО тоже будут подобные люди... Те, которым не лень запариваться с ВПНом)
0
quasar
07 ноября 2018 в 11:04
На одном из стримов говорили, что ходят слухи будто бы майл ру возьмут(или уже взяли) майл рушники
0
quasar
quasar 07 ноября 2018 в 11:05
майл ру возьмут игру*
0
Yastreb
quasar 07 ноября 2018 в 14:11
человек с мыла придет и ответит тебе
0
mail_ru
Yastreb 07 ноября 2018 в 15:14
Не думаю, что сюда придет человек с мылом или человек мыла, может человек с мылом на мыле?..
Так или иначе - инфы достоверной пока нет, а "вбросы" были есть и будут всегда)
Хотя...

100%, эксклюзивная инфа - её не локализует 101Xp!!! (шок, скандал, интриги... нет.)
+2
Yastreb
mail_ru 07 ноября 2018 в 15:32
я вообще то тебя имел ввиду
0
quasar
mail_ru 07 ноября 2018 в 18:41
Ну этому вбросу я почему-то верю (или хочу верить?)
0
mail_ru
Yastreb 08 ноября 2018 в 00:13
*сделал вид, что совершенно не понимает о чем вы...*
0
mail_ru
quasar 08 ноября 2018 в 00:12 (изменён)
Два в одном) (и хотите и верите, как и я) ;)
0
Yastreb
mail_ru 08 ноября 2018 в 00:31
Агент mail.ru
0
AndyLitmight
07 ноября 2018 в 15:06
Рано радовались, там P2W подвезли уже со старта...
https://www.reddit.com/r/MMORPG/comments/9uwhpy/lost_ark_obt_starts_off_selling_p2w_items_even/
0
mail_ru
AndyLitmight 07 ноября 2018 в 15:12
Ой, как это "удивительно" и "непредсказуемо", что игра с огромным пиаром, "Вдург" оказалась P2W...
Удивительно и то, что её сравнивают с донатом в BDO. Ох уж этот реддит)

Так или иначе, ждем новостей, когда ЛАО локализуют на РУ, а после ждем новостей про "дыры" и "дюп" (уже через день после обт...). Ну и там уже точно будет очевидный P2W, хе-хе...
0
Zapp
07 ноября 2018 в 21:41
4 года ждали, подождем еще 2 до ЗБТ\ОБТ евро :)
0
ГрустныйЗомби
08 ноября 2018 в 02:41
хз, я играю. лвл конечно мелкий (20) но игра мне нравиться . Кто не идёт играть на Корею , советую все же попробовать, когда игра выйдет на евро-ру.
Популярность игры на данный момент конечно поражает. Вероятно сыграл ещё эффект от мобильной не до Дьяблы. 3е место по популярности на Твиче - это в общем сильно, с учётом что игра вышла лишь на Кореи . Надеюсь уже через год можно будет полноценно играть на евро-ру.
0
Zapp
ГрустныйЗомби 08 ноября 2018 в 21:13
не раньше чем через 2 года она к евро прийдет
0
Melange
08 ноября 2018 в 18:09
Для информации. 250K единовременных пользователей в игре вчера было. Стоит учитывать очереди в 10К и все остальное.
0
AvelCain
08 ноября 2018 в 20:03
А есть инфа по китаю?
0
Melange
AvelCain 09 ноября 2018 в 06:01 (изменён)
Насколько я знаю, в Китае люто закручивают гайки издателям и зарубежным играм. Есть вероятность, что Китая не будет.

https://medium.com/cybervalhalla/достижения-заблокированы-89c6398fcf74

https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-10-24-china-closes-last-remaining-official-game-licensing-process

Там правда есть нюансы с датой лицензирования, но хз.
0
Помада
19 ноября 2018 в 13:56
Игра мне очень понравилась, но блин, эти очереди по 12 - 15 к человек, ужс ))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF