Lineage 2M — новый уровень мобильных MMORPG

Компания NCSOFT раскрыла детали касательно анонсированной в прошлом году мобильной MMORPG Lineage 2M. Несмотря на наше скептическое отношение к подобного рода играм, на бумаге она выглядит просто невероятно.

Lineage 2M — новый уровень мобильных MMORPG

Официальный анонс гласит, что Lineage 2M станет самой масштабной мобильной MMORPG с открытым миром и высоким уровнем свободы. По словам разработчиков, Lineage 2, ставшая прообразом Lineage 2M и вышедшая в 2003, поражала уровнем графического исполнения даже за рамками жанра MMORPG. Lineage 2M верна этому принципу и должна установить новую планку для мобильных устройств. При этом в NCSOFT уверяют, что стиль исходной игры был максимально сохранен, и это пытались отразить в трейлере.

Lineage 2M — новый уровень мобильных MMORPG

Мир игры равен 102 миллионам квадратных метров. Что немаловажно, он создается по принципу одного канала и бесшовной структуры, как в оригинале. NCSOFT обещает реализовать продвинутую боевую систему с боями в трех измерениях, где позиционирование на рельефе и преграды играют важную роль в сражении. Наконец, рейд-боссы, всегда занимавшие важную роль в мире Lineage 2, вернутся в «модернизированном» виде. По словам разработчиков, они станут ключевым элементом RvR баталий в открытом мире. Не забыто и разнообразие игровых классов с высокой степенью свободы в развитии. Всего заявлен 31 класс.

Lineage 2M — новый уровень мобильных MMORPG

Lineage 2M выглядит одним из тех проектов, что способны соблазнить на установку игры на телефон или планшет, даже если раньше вы этого не делали. Похоже, резкий спрос на производительные устройства и эмуляторы в следующем году гарантирован. Запуск Lineage 2M запланирован на первую половину 2019 года.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Jay
08 ноября 2018 в 17:13
Безконечный гринд теперь и на мобильных дивайсах, что надо еще в 2019))))
0
Fen1x
12 ноября 2018 в 21:26
Из всех мобильных игр жду больше всего именно L2M, ну и Artifact (но это из другой оперы)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF