Wargaming анонсировала смесь MOBA и MMOARPG Pagan Online

Известная белорусская компания Wargaming анонировала новый проект под названием Pagan Online. Разработкой занимается сербская студия Mad Head Games, которая в основном известна по выпуску казуальных игр на поиск предметов.

Pagan Online представляет собой смесь MMOARPG и MOBA с боевой системой в стиле Hack'n'Slash, и предлагает различные режимы, включая миссии для прохождения соло и в кооперативе, которые, как нам обещают, будет нескучно проходить снова и снова. Разработчики планируют обновлять основной сюжет новыми эпизодами — Боевыми историями. Помимо этого, вселенная будет расширяться регулярными дополнениями с новыми героями, врагами, локациями и другим контентом.

Джейкоб Бэклер, продуктовый директор Pagan Online, заявил:

«Mad Head Games — это «Варгейминг» 10 лет назад. Небольшая амбициозная команда, разрабатывающая свой первый «большой» онлайн-проект. Эти ребята не боятся смелых экспериментов, и во многом по этой причине мы начали с ними сотрудничество. У них огонь в глазах, и мы хотим вместе представить их детище всему игровому миру».

Сооснователь и креативный директор Mad Head Games Урош Баньешевич добавил:

«В Pagan Online мы попытались по-новому взглянуть на жанр Action RPG, приправив его элементами MOBA. На выходе получается жгучая смесь с ордами врагов и очень динамичной «боевкой». Мы всех себя вложили в эту игру и наконец можем поделиться ей с игроками».

Игра разрабатывается эксклюзивно для PC. Дата релиза пока что неизвестна, но уже сейчас вы можете подать заявку на официальном сайте для участия в тестировании.

08 ноября 2018 в 17:36|Pagan Online | MMORPG | MOBA | Hacknslash
Комментарии (13)
mail_ru
mail_ru 08 ноября 2018 в 18:27(изменен 08 ноября 2018 в 18:28)#
Ну... Что тут сказать...
Надеюсь, это будет не еще одна PAGANая ммошка, а нечто "вкушаемое" :)

P.S. Что они вместе с создателями TRAHA ели? Или пили... Или курили?! Что-то явно из одной партии?..

P.p.s. Внезапно понял, что "Создатели TRAHA" звучит очень даже круто ;D
+2
Jay
Jay 08 ноября 2018 в 18:36#
Ну если Wargaming взялись за поддержку, не думаю что будет что-то плохое)
+2
shicomaru
shicomaru 08 ноября 2018 в 19:11(изменен 08 ноября 2018 в 19:12)#
Белорусы, не уж то название не могли другое дать. Русских поговорок не слышали?
Как лодку назовешь ...
+3
Abalagalamaga
Abalagalamaga shicomaru 08 ноября 2018 в 20:39#
Только это английская поговорка
+1
Yastreb
Yastreb 09 ноября 2018 в 00:58#
Будем посмотреть, варгейминги на лохов не похожи, что бы всяким поганцам помогать
+1
vs013
vs013 09 ноября 2018 в 18:43#
У меня бабушка кота поганью называлa, если он до сметаны добирался.
+1
mail_ru
mail_ru vs013 09 ноября 2018 в 22:19(изменен 09 ноября 2018 в 22:22)#
Интересная информация! Правда :)
p.s.
А вдруг все герои - это раса кошачьих (ммм, девушки с ушками, о дааа.... Успешный проект 100%), а сметановые кладовые - это их "Цитадели/Нексусы/Ядра". А крипы - это... Хм... Даже не знаю, может надоедливые мыши, только не настолько крутые как Джерри? Тогда должен быть еще мини-босс (аля Рошан) в виде Джерри! Точнааа... Вот какая это моба...
Секрет названия почти раскрыт! Почти.
-1
Yastreb
Yastreb mail_ru 10 ноября 2018 в 00:15#
Жестко тебя накрыло
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 10 ноября 2018 в 00:46(изменен 10 ноября 2018 в 00:46)#
Да это всё ты виноват, со своими идеями! Я ж теперь и спать не могу нормально и вот такое в голове целый день... Ох, чувствую не доживут мои нервы, такими темпами до локализации Лост Арка в России...
-1
Yastreb
Yastreb mail_ru 10 ноября 2018 в 10:50#
Я тут вообще не приделах
0
Disbalance
Disbalance 12 ноября 2018 в 05:52#
название игры уже минус, стыдно ощущать что ты играешь в погань онлайн, либо пахан онлайн, паган, супер блевотное слово, худшее название за всю историю человечества, хуже может быть только, фекалоед онлайн
0
mail_ru
mail_ru Disbalance 12 ноября 2018 в 13:55(изменен 12 ноября 2018 в 13:56)#
Не играть в игру - только потому что название странно звучит на ОДНОМ из МНОЖЕСТВА предлагаемых языков - как минимум глупо, не дальновидно и не самое логичное решение...

Я сейчас наверное открою невероятную тайну, лучше вам присесть, но...
PAGAN это АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО, в переводе на РУССКИЙ - "Языческий". Можно трактовать как "Деревенщина" или "Язычник" в отношении некоторых сословий...

Вам полегчало? Не благодарите! Mail.ru - ВСЕГДА приносит облегчение.
(особенно вашему кошельку, ХА! Как я, а.. Сам себя подколол, а... Вот я даю, да... Да... Это наверное я зря, меня ж так выгонят из пиар компании майла...)
-2
vs013
vs013 13 ноября 2018 в 00:20(изменен 13 ноября 2018 в 02:51)#
Ну всё. Я в Perfect World не играл, теперь никогда и не узнаю что такое - прекрасное. :)

P.S. "Погань" - английский тут ни при чём. Слово исключительно церковное. из латыни разошлось по всем европейским языкам. Возможно даже (вернее, скорее всего) в английском появилось позднее, чем в русском. У нас оно раньше кочевников в основном обозначало.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

Предыдущие публикации

Итоги NC Media Day 2018

Итоги NC Media Day 2018

Подведем краткие итоги произошедшего на NC Media Day 2018. NCSOFT представила пять игр, все мобильные, все MMORPG или близки по духу к этому жанру.
08 ноября 2018 в 08:55