Экшен Egress вышел в раннем доступе

В Steam состоялся выход многопользовательского экшена от третьего лица Egress. Игра распространяется по программе раннего доступа за 399 рублей, но до 15 ноября действует скидка в размере 15%.

Действия Egress происходят в мрачной альтернативной вселенной, находящейся на стыке Викторианской эпохи, мифологии Лавкрафта и электро-панка. Боевая система выполнена в стиле серии Dark Souls, с возможностью проводить легкие и сильные атаки, уклоняться и ставить блок. Локации в игре многоуровневые, а значит вы сможете исследовать улицы, многоэтажные дома, канализационные тоннели и многое другое.

На данный момент в игре есть только режим Пиньята, в котором командам необходимо уничтожать вражеские пиньяты, но при этом оборонять свои. В начале 2019 года обещают добавить «Королевскую битву». Интересно, что изначально Egress был анонсирован именно, как Battle Royale, а теперь он будет просто одним из режимов игры.

Полноценный релиз ожидается в первой половине 2019 года. Финальная версия выйдет также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

6.5
Весь мирРелиз24.10.2019
Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
09 ноября 2018 в 02:08
Выглядет как Дарк Соус на минималках на базе движка Unity (а может оно так и есть - я не смотрел). Мб на любителя, за 300р-400р и сойдет, тут ведь больше пвп, чем в ДС, но... Хз.
Минусы:
Сыро? Да. Баги и лаги? Несомненно...
И тут работает вполне себе железная отмазка (столь популярная у мелких студий) - ЭТО ЖЕ РАННИЙ ДОСТУП!!!11
Ну да... Ну да...
Есть много проектов, которые так и не выходят из Раннего Доступа за 5+ лет...

Из плюсов - вполне себе удачный сеттинг. Не уверен, что тут пахнет Лавкрафтом, но вот темные закаулки, многоярусные ходы и звуки мышей - очень атмосферно. (насчет Говарда - сейчас модно ко всем подряд щупальцам приписывать Лавкрафта... Как в мморпг модно вдохновлять Ультимой, ога... Да...)

Думайте сами, решайте сами, как говорится :)
0
Yastreb
10 ноября 2018 в 00:18
Ждём перехода на бесплатную модель
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF