Kingdom Under Fire II — Неуловимая ММО все-таки показалась на G*Star 2015

Несколько лет назад Kingdom Under Fire II была одним из самых ожидаемых ММО проектов. Смесь экшена от третьего лица с элементами MMORPG и стратегии в реальном времени, безумная графика и 10000 боевых единиц на одном экране — было лишь тем малым, чем игра могла привлечь потенциальных пользователей.

Годы летели, а игра все не выходила. В конечном итоге KUF II была запущена в урезанном виде в ряде стран Юго-Восточной Азии, а мировой релиз (и даже корейский) до сих пор не состоялся.

Тем не менее, разработчик KUF2 компания Blueside на прошедшей на днях выставке G*Star 2015 все же решила сделать сюрприз фанатам, подогрев интересным новым трейлером и дав возможность оценить PS4 версию проекта. Это был первый раз, когда публика смогла попробовать Kingdom Under Fire II и на PlayStation 4.

Источник: mmoculture.com
6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Unregit
18 ноября 2015 в 22:03
Что значит " урезанный вид " ? Я вроде играл в нее, очень даже)
0
Melange
18 ноября 2015 в 23:58
Там перманентное ОБТ. По сути, им дали огрызок, который постепенно получает контентные обновления, причем происходит это в год по чайной ложке. Эти обновления больше напоминают куски полной нормальной версии. Видимо, Blueside так нужны были бабки на доведение игры до ума, что пришлось втюхать хоть кому-то - в данном случае Филиппинам и Малайзии. Во всяком случае на крупных рынках издавать KUF в текущем виде еще никто не рискнул.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF