Система домовладения станет важной частью Legends of Aria

Citadel Studios опубликовала новый видеоролик, посвященный грядущей MMORPG-песочнице Legends of Aria. В нем говорится о системе домовладения, которая будет присутствовать в игре. По словам разработчиков, жилье является важной частью гейм-дизайна, поскольку это не просто место, куда вы можете сложить все свое барахло.

Отличительной особенностью Legends of Aria является то, что дома игроков здесь не инстансовые, а значит вы можете зайти в них без загрузки. Игроки могут покупать и продавать земельные участки. Все на участке передадут новому владельцу в случае успешной сделки с недвижимостью. Благодаря еженедельным налогам, земельным участкам не будут принадлежать неактивным игрокам.

Каждый предмет в Legends of Aria имеет физическую модель, вместо простой плоской 2D-текстуры. Это позволяет использовать любую вещь в качестве украшения для дома. Если вы заработаете достаточно денег и приобретете несколько домов, то сможете арендовать их другим игрокам и получать регулярный доход. Также ваше жилище может стать отличным местом для встречи с участниками гильдии.

Ранний доступ Legends of Aria стартует 7 декабря через сервис Steam. Пользователи, которые оформили предварительный заказ на официальном сайте, смогут зайти в игру на 7 дней раньше.

6.2
Весь мирРелиз08.07.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF