Torchlight Frontiers будет бесплатной игрой, но без Pay to Win

Perfect World и Echtra Games, наконец, раскрыли бизнес-модель Torchlight Frontiers, которую скрывали с момента анонса. В официальном блоге появилась информация о том, что новинка будет распространяться по бесплатной модели. По словам генерального директора Макса Шефера, это позволит донести игру до максимально широкой аудитории, а также поддерживать и расширять проект на протяжение долгих лет.

Конечно, из-за этого будут присутствовать и микротранзакции, но нас уверяют, что никакого Pay to Win ждать не стоит. За реальные деньги вы сможете немного ускорить прогресс, увеличив получаемые опыт и золото, купить косметические предметы, не влияющие на игровой процесс, а весь контент можно будет пройти, не заплатив ни копейки. Хотя один пункт все же смущает. Шефер говорит, что мы также сможем покупать специальные предметы, вроде Реликтового оружия, но улучшать его уже придется своими силами. Все-таки немного попахивает пей-ту-вином, но не будем делать поспешных выводов.

Закрытое альфа-тестирование Torchlight Frontiers начнется 16 ноября на PC. Подать заявку можно на официальном сайте.

5.7
Весь мирРелиз13.10.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
AHrEJl
14 ноября 2018 в 11:20
Любой разраб сначало так стелит, что донат не будет влиять, посмотрим как выпустят в релиз.
+2
mail_ru
14 ноября 2018 в 11:36
Реликтовое оружие, голда, экспа и наверняка много чего, о чем они умолчали... Вапще не разу не пэй ту вин! Ога... Как же.
+1
AHrEJl
mail_ru 14 ноября 2018 в 15:34
Есть платные игры где кроме покупки адонов, еще продают голду, так что в плане доната - это намного лучше.
0
RoadFly
14 ноября 2018 в 10:47
Ну я думаю донат существенно будет влиять. Но если просто играть ради удовольствия не напрягаясь и не пытаясь стать н1 с убер шмотом, то поиграть вполне нормально получится
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF