Орфея пополнила список героев в Heroes of the Storm

В MOBA Heroes of the Storm появился первый оригинальный герой, родом из Нексуса, которую зовут Орфея. Она не относится ни к одной из существующих вселенных Blizzard и является дочерью Повелителя воронов, а по совместительству — наследницей Вороньего двора. Персонаж был анонсирован во время мероприятия Blizzcon 2018, проходившего в начале месяца.

Орфея относится к классу Убийца. Ее способности накладывают эффект Хаоса, который увеличивает урон авто-атаками и восстанавливает здоровье. Навык Вальс теней (Q) после небольшой задержки наносит урон по прямой, а при попадании по герою кулдаун уменьшается и Орфея совершает короткий рывок при передвижении. Второй навык Хрум (W) наносит всем противникам впереди после такой же задержки. Наконец, третий навык Ужас (E) выпускает волну, которая наносит урон, а в конце взрывается и замедляет врагов.

Первая героическая способность Вечный пир (R) наносит урон по области после паузы. Вторая же героическая способность Сокрушающие челюсти (R) притягивает врагов к центру, наносит им урон и оглушает.

Полный список изменений патча доступен на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF