В Fortnite полностью переработали интерфейс

Для многопользовательского шутера Fortnite вышло крупное обновление 6.30, которое главным образом коснулось режима «Сражение с бурей». Но и любители «Королевской битвы» также получили свою долю контента.

Интерфейс PvE был полностью обновлен — он стал красивее и, что немало важно, удобнее. Изменений очень много, поэтому советуем вам ознакомиться с официальным блогом на русском языке.

Повышая уровень вы будете автоматически улучшать характеристики и получать очки улучшения, очки исследования, героев, чертежи либо другие предметы и ресурсы. Древа навыков и исследований исчезли из игры, а вместо них появились специальная страницы улучшений и исследований. Многие возможности, которые нужно было раньше прокачивать, теперь открываются благодаря квестам. Разумеется, бывалые игроки получат компенсацию в том или ином виде.

В «Королевской битве» введен временный режим «Кулинарное побоище», в котором двум командам нужно уничтожить талисман вражеского ресторана, построив форт. Появилась новая легендарная ловушка — Туррель. Вы можете сесть за нее и вести огонь по противникам на расстоянии.

Подробный список изменений доступен на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF